Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Ксения, у вас до семинара осталось совсем ничего времени. Мой вам совет, прекратите реагировать на все что пишут в тырнете, и займитесь самим мероприятием. Мы стебемся, а Вам народ встречать. Вот перед Ледой и Воландой извинится бы не помешало, но это ИМХО. Удачи Вам и другим оргам. И пусть у вас будет интересно и весело. ))))

    Комментарий


    • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Ксения, у вас до семинара осталось совсем ничего времени. Мой вам совет, прекратите реагировать на все что пишут в тырнете, и займитесь самим мероприятием. Мы стебемся, а Вам народ встречать. Вот перед Ледой и Воландой извинится бы не помешало, но это ИМХО. Удачи Вам и другим оргам. И пусть у вас будет интересно и весело. ))))
      Это вам бы не помешало извинится. В адрес Леды и Воланды с моей стороны не прозвучало ничего негативного.

      Комментарий


      • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
        Это вам бы не помешало извинится. В адрес Леды и Воланды с моей стороны не прозвучало ничего негативного.
        Вот если ума нет, то это неисправимо. =задумчиво= Извинится. Да не вопрос. Укажите за что, и я с радостью извинюсь. Давайте, кыця, коли Вам делать нечего, пообщаемся. Впрочем, Вам в любом случае придется ответить за свои слова, или прослыть пиздоболкой. Жду.

        Комментарий


        • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Ravile
          Если прочтете меня внимательно, то обратите внимание, что я не озвучила список приглашенных, также не писала, о том что Виледе и Воланде "закрыт ход", это ваши пере круты.
          Единственный момент это то, что вас на семинаре не ждут.

          Комментарий


          • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            Чем больше читаю этот топик, тем больше утверждаюсь в правильности своего решения отойти от любых Тематических тусовок.

            Права juli2104 - было время, когда на этом форуме можно было задать вопрос и получить толковый ответ, когда прекрасные - умные и опытные - люди готовы были проконсультировать, подсказать, объяснить и научить. Когда на тусовках и встречах завязывалась дружба, а не разгоралась вражда. Сейчас же, такое впечатление, что люди приходят на форум чтобы оттачивать мастерство флуда и взаимных подколок. Каждый тянет одеяло на себя в попытке оторвать себе кусок внимания и власти. И каждый следующий мнит себя авторитетней и главнее предыдущего. Тусовка давно уже не сообщество единомышленников - змеиный клубок. Как пауки в банке грызут друг друга, пока не останется один. Прям не форум, а программа "Скандалы, интриги, расследования" - тут тебе и ничем неподтвержденные сплетни и слухи, и голословные обвинения... Дерьмо, извините мой французский, льется уже даже не ушатами, а целыми водопадами.... Печальное, душераздирающее зрелище, как сказал бы, вздохнув, ослик Иа...

            а мы лежим на склоне холма,
            кверху ногами на склоне холма...
            люди на холме кричат и сходят с ума,
            разбиваются, падают с вершины холма.
            а у холма нет вершины...(с)

            Комментарий


            • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Вот если ума нет, то это неисправимо. =задумчиво= Извинится. Да не вопрос. Укажите за что, и я с радостью извинюсь. Давайте, кыця, коли Вам делать нечего, пообщаемся. Впрочем, Вам в любом случае придется ответить за свои слова, или прослыть пиздоболкой. Жду.
              Ravile, 1. Вы уже не единожды нарушили данное Вами, мне слово (слово давали друг другу обоюдно), не писать в топиках друг, друга. По человечески Вас прошу уйти из созданной мной темки и не флудить.
              2. Если кому-то вменяете недостаток ума, то имейте этому подтверждение, или хотя бы читайте весь текст сообщения, а не наискосок, дабы не терять саму суть написанного.
              Буду благодарна и далее Вас в своих темках не наблюдать. Спасибо.

              А так-же огромная просьба ко всем отписавшимся - прекратите флудить. Хотите спросить что-то по сути, с удовольствием отвечу.
              Последний раз редактировалось Cobra; 10-21-2011, 03:11 PM.

              Комментарий


              • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Хех... Зашла, почитала, и такая ностальгия по временам, когда форум жестко модерировался, и преимущественно на нем общались умные люди на содержательные темы... А ведь еще и возмущались некоторые:).
                Мне здесь пока понравилось одно сообщение, цитата про "ребята, вы тут все - молодцы":)

                Комментарий


                • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  Леды у Кобры реально не будет. Мы с ней сегодня уезжаем в свадебное путешествие. Кто не верит, можете перезвонить мне или ей и убедится сами. )))) Я сразил ее наповал розой за сто баксов, и тем самым спас Киев, от окупации его Ледой.)))) Всем хороших выходных.

                  Комментарий


                  • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Каждый тянет одеяло на себя в попытке оторвать себе кусок внимания и власти.
                    С одной стороны обидно, особенно тем, кто знает старый форум. Действительно хорошие времена были, интересные темы. С другой стороны весело :)))
                    Мне интересно, победителю дадут корону или другой знак отличия? :)))

                    Комментарий


                    • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      Нашествие Лектора и лектороидов детектед... это ж надо так долго самим с собой общаться :)

                      Комментарий


                      • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                        juli2104 бред sublin я прочитала, только после вашего сообщения.

                        sublin

                        Давайте расшифруем БДСМ.
                        БД и СМ практики + ДС отношения.
                        Для когото Тема это лизать сапоги/ноги + куннилингус, ануллингус. А комуто СМ практики. Да Алексус, представьте себе.
                        Если бы к вам, не обратилась бы juli2104, я бы ваше сообщение даже не читала.
                        Возможно, мадемуазель, вы и удивитесь, но СМ -практики прекрасно описаны в любом справочнике психиатра! Почему бы вам не предложить Минздраву назвать этот справочник "Бред психиатра"?
                        Также у меня к Вам большая просьба - не читайте мои сообщения, ибо вы из категории тех женщин, которые любое мнение, отличное от их собственного, рассматривают как "бред".

                        Комментарий


                        • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                          та запросто! причем не только поколотой, но еще и порезаной и с синяками на видных местах. а да, еще и об ожогах забыла сказать.
                          не скажу, что все-все что "ношу" сейчас на себе доставляет мне такое же чувство эйфории как тогда, после сессий. но я все равно рада, что у меня на теле есть такие воспоминания! и очень приятно, когда кто-нибудь на улице обращает на это внимание. особенно, когда есть те, кто понимают!
                          ... эх, было время
                          Свежо предание, да верится с трудом. Вы и на работе своей тоже такой появляетесь? Не удивлюсь, если вы и здесь напишите утвердительно.

                          Комментарий


                          • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                            Свежо предание, да верится с трудом. Вы и на работе своей тоже такой появляетесь? Не удивлюсь, если вы и здесь напишите утвердительно.
                            А давайте я отвечу, как человек знающий ее очень близко. Да, она так появляется и по улицам так ходит (с открытыми плечами). У Вас есть еще вопросы, касательно этого момента?

                            Комментарий


                            • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Свежо предание, да верится с трудом. Вы и на работе своей тоже такой появляетесь? Не удивлюсь, если вы и здесь напишите утвердительно.
                              «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»

                              Комментарий


                              • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                                Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                                А давайте я отвечу, как человек знающий ее очень близко. Да, она так появляется и по улицам так ходит (с открытыми плечами). У Вас есть еще вопросы, касательно этого момента?
                                - Девочка, ты откдуа?
                                - Я из Киева...
                                - Не ври! Что то я тебя в Киеве не видел!

                                :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X