Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Встреча 25 февраля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
    Читаю топик и не удивляюсь,
    Честно говоря, не очень понял о чем Вы.

    Комментарий


    • #92
      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Честно говоря, не очень понял о чем Вы.
      о словах написанные организатором

      Комментарий


      • #93
        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
        Добавлю, что шея, позвоночник и копчик опасные места и для флагелляции не предназначены.

        P.S.Обучающие семинары по флагелляции все-таки нужны.
        семинары нужны одназначно...правда, желающих их проводить, к сожалению, не наблюдается...

        а на счет того "куда можно , а куда нельзя" - имхо, семинар не обязателен...достаточно не полениться и прочитать " Путь плети"

        Комментарий


        • #94
          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

          Несколько фоток с прошедшей встречи 25 февраля. Прошу строго не судить - условия для сьемки были далеки от студийных. Это скорее небольшой аматорский фоторепортаж. Здесь не все экшны, которые были показаны на встрече, потому как участник экшна, в котором Лия показала красивый образец бондажа попросил не снимать, а фото экшна Филисофа и его сабы получились совсем темные и нечеткие из за освещения. Участники на фото: Deep(нижняя), Госпожа Виктория, Лия, filosof.
          Вложения

          Комментарий


          • #95
            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

            И на финал...
            Вложения

            Комментарий


            • #96
              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

              Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
              о словах написанные организатором
              И... ?

              1) не "написанные", а "написанных", если в начале идет "о словах".
              2) Чего к термину "фанатики" то цепляться? Или не к термину, а?
              3) Я всегда считал, что фантазии не к лицу самодостаточным людям, Вы думаете по другому?

              Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
              Читаю топик и не удивляюсь, ведь как тут пишет организатор
              Вы вообще уверены, что поняли о чем говорил человек, или слышите то, что вам хочется слышать?

              Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
              с википедии
              Не "с", а "из".

              Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
              Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистовый) — человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости из жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
              И что? Вы это к чему? Или Вы не относите себя к людям увлеченным БДСМ?

              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
              На самом деле все было очень даже не плохо. Кто хотел хорошо провести время и повеселится так и сделал. Мега шоу не обещали, его не было и лично я шла не за ним.
              Спасибо.

              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
              Считаю, что экшины на паблик стоит устраивать эксгибиционистам, если им так больше нравится. Делать просто выступление считаю не стоит.
              В целом ППКС. Но не суди и не судим будешь. ))))))))) Картина то была иная, именно от желающих отбоя не было. ))))

              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
              Добавлю, что шея, позвоночник и копчик опасные места и для флагелляции не предназначены.
              Согласен. Очевидно, если подобное было, то оно прошло мимо моего внимания. Но я уверен, что опасности для нижних не было, раз такой опытный человек как Вы не обратил на сии, безусловно негативные моменты, внимание организаторов немедленно. Впрочем, на будущее, будем следить более внимательно не только официальную часть, а и экшены спонтанно инициированные участниками мероприятия.

              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
              P.S.Обучающие семинары по флагелляции все-таки нужны.
              Тоже согласен.


              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              Очень бы хотелось, чтобы на дальнейших Ваших мероприятиях присутствовал хоть один человек, разбирающийся в технике безопасности и наделенный полномочиями корректировать действия выступающих (так называемый, донжон-мастер). И чтобы происходящее не оставалось без присмотра, ведь вмешиваться в чужой экшн нельзя, а если что-то идет не так, гости должны иметь возможность кому-то об этом сообщить.
              Согласен на все сто. Обсудили этот вопрос и обязательно такой человек будет на следующей встрече.
              Последний раз редактировалось Ravile; 03-03-2012, 12:57 AM.

              Комментарий


              • #97
                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Согласен. Очевидно, если подобное было, то оно прошло мимо моего внимания. Но я уверен, что опасности для нижних не было, раз такой опытный человек как Вы не обратил на сии, безусловно негативные моменты, внимание организаторов немедленно.
                Для того, чтобы обратить немедленно внимание организаторов, необходимо...
                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                ...чтобы происходящее не оставалось без присмотра, ведь вмешиваться в чужой экшн нельзя, а если что-то идет не так, гости должны иметь возможность кому-то об этом сообщить.
                P.S. "то", "либо", "нибудь", "кое" пишутся через дефис.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  семинары нужны одназначно...правда, желающих их проводить, к сожалению, не наблюдается...
                  Меня почти уговорили:)
                  Даже начал уже писать программу семинара.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Меня почти уговорили:)
                    что необходимо, чтобы уговорили окончательно? )

                    Комментарий


                    • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                      Отличные фото, Эд, особенно удовлетворенная мордашка твоей нижней радует

                      Оу, у нас и семинары будут? И даже с практикой? А практиковаться по лектору можно будет?)

                      Комментарий


                      • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                        Домашние задания будут. А если что не так будем вызывать родителей.

                        Комментарий


                        • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                          Оу, у нас и семинары будут?
                          Дай-то бог.

                          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                          И даже с практикой? А практиковаться по лектору можно будет?)
                          Молодой человек, Вы неудачно пошутили. На мой взгляд, Вам необходимо извиниться.

                          Комментарий


                          • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                            Прошу прощения, не хотел никого обидеть. У студента слово "семинар" вызывает такие ассоциации.. Уж очень нездоровые, в плане гоготания до боле в животе. Вы уж не обессудьте.
                            На самом деле, тренинги по флагелляции - это здорово, и что будет и теория и практика. И благодарность Вам, Senior, что хотите менее опытных тематиков научить.
                            Будем надеяться, что Ваша система образования будет куда качественней, понятней и проще, чем та, в которой я и подобные мне мучат.. то есть учатся.

                            Комментарий


                            • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                              Отжеж.... тренинги..... практики.....
                              Уважаемые, кто отгадает с первого раза для чего на самом деле нужны семинары по флагеляции?

                              Комментарий


                              • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Отжеж.... тренинги..... практики.....
                                Уважаемые, кто отгадает с первого раза для чего на самом деле нужны семинары по флагеляции?
                                Mr.T.Fister, дайте первую подсказку пожалуйста!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X