Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Встреча 25 февраля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

    Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не хотел никого обидеть. У студента слово "семинар" вызывает такие ассоциации.. Уж очень нездоровые, в плане гоготания до боле в животе. Вы уж не обессудьте.
    Простите, а слово "сессия" у вас никаких таких ассоциаций не вызывает?

    Комментарий


    • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

      Ну что же, поздравляю организаторов у успешным проведением вечеринки. :)
      На этапе подготовки было много критики, от меня лично в том числе, однако же организаторы довели дело до конца. За что им и респект.
      Отсутствие донжон-мастера и порка по неправильным зонам - дело поправимое, уверенна, к следующей вечеринке организаторы данный момент пофиксят, особенно, если тематическое общество еще пару раз напомнит, ближе к туда:) Москва не сразу строилась :)

      Желаю вечеринкам от данных организаторов всяческого дальнейшего роста, развития и процветания :)
      Последний раз редактировалось Ehinaceja; 03-05-2012, 10:59 PM.

      Комментарий


      • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

        Ehinaceja, большое спасибо за хорошие слова. Буду очень рад вас видеть на следующей встрече!

        Комментарий


        • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

          Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
          Читаю топик и не удивляюсь...
          Извините, что вмешиваюсь, и я не пытаюсь Вас чему-то учить, но выскажу свое мнение. Такие масштабные вечеринки(особенно планируемая на 29 апреля), мне кажется они хороши тем, что туда могут пойти люди, которые интересуются Темой, но еще не готовы к встречам в более узком кругу. Для них это новое. В пресс-релизе сказано, большой зал, где можно как бы быть участником со стороны, видеть все и особо не быть на переднем плане. И придя на такую "вечеринку", увидев, что все тематики, это нормальные люди, ни у кого нет рогов))), у такого человека возникнет желание(я 100-процентно уверен) продолжить встречи уже в более конкретной обстановке, т.е. придти на семинар, и конечно же посетить субботние встречи. Не хочу быть предсказателем, но думаю, что после общесоюзной вечеринки, будет большой наплыв тематиков именно на квартирные встречи. Опять же не буду Вас чему-то учить, но Вам нужно не критиковать организаторов, а подготовить дополнительные места на субботних встречах, набрать дополнительно Мастеров, может и меня бы взяли! Мне кажется есть даже смысл всячески поддержать такие мероприятия проводимые EDUKATORE, возможно даже послать на мероприятие своих представителей, в качестве активных участников. Неплохо было, чтоб разные "конфессии" послали своих представителей, что такие крупные школы как Харьковская, Одесская, Днепропетровская, должны как-то поднапрячся и обязательно послать своих представителей. Я с большим уваженим отношусь к Вам, BLOODYLOTOS, я не раздаю советы, а просто высказал свое мнение :)

          Комментарий


          • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            ...набрать дополнительно Мастеров ..
            по - вашему, Мастера стоят в очереди и ждут, чтобы их "набрали"?))

            Комментарий


            • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Извините, что вмешиваюсь, и я не пытаюсь Вас чему-то учить, но выскажу свое мнение. Такие масштабные вечеринки(особенно планируемая на 29 апреля), мне кажется они хороши тем, что туда могут пойти люди, которые интересуются Темой, но еще не готовы к встречам в более узком кругу. Для них это новое. В пресс-релизе сказано, большой зал, где можно как бы быть участником со стороны, видеть все и особо не быть на переднем плане. И придя на такую "вечеринку", увидев, что все тематики, это нормальные люди, ни у кого нет рогов))), у такого человека возникнет желание(я 100-процентно уверен) продолжить встречи уже в более конкретной обстановке, т.е. придти на семинар, и конечно же посетить субботние встречи. Не хочу быть предсказателем, но думаю, что после общесоюзной вечеринки, будет большой наплыв тематиков именно на квартирные встречи. Опять же не буду Вас чему-то учить, но Вам нужно не критиковать организаторов, а подготовить дополнительные места на субботних встречах, набрать дополнительно Мастеров, может и меня бы взяли! Мне кажется есть даже смысл всячески поддержать такие мероприятия проводимые EDUKATORE, возможно даже послать на мероприятие своих представителей, в качестве активных участников. Неплохо было, чтоб разные "конфессии" послали своих представителей, что такие крупные школы как Харьковская, Одесская, Днепропетровская, должны как-то поднапрячся и обязательно послать своих представителей. Я с большим уваженим отношусь к Вам, BLOODYLOTOS, я не раздаю советы, а просто высказал свое мнение :)
              Вы абсолютно правы! Сколько можно из за глупых амбиций разводить склоки предмет которых - абсолютный вакуум? Предлагаю вообще эту тему вынести даже не в отдельный топик а даже в отдельный раздел форума. Ведь этими глупостями мы отпугиваем МАССУ людей, которые не хотят по этим причинам общаться и ходить на встречи. ЭТО ФАКТ!

              Простите за тон, но...наболело.

              Комментарий


              • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Ведь этими глупостями мы отпугиваем МАССУ людей, которые не хотят по этим причинам общаться и ходить на встречи. ЭТО ФАКТ!
                Так может стоит прекратить заниматься глупостями и пугать людей?

                Комментарий


                • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Так может стоит прекратить заниматься глупостями и пугать людей?
                  alicat, вот и я ИМЕННО ОБ ЭТОМ! Дурноватые склоки вокруг корон из воздуха вызывают только отвращение.

                  Комментарий


                  • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    Предлагаю вообще эту тему вынести даже не в отдельный топик а даже в отдельный раздел форума.
                    Вы считаете, что создав отдельный топик и обсудив там "глупые амбиции" - после этого их у людей станет меньше?)) что самое интересно, что люди, имеющие , как вы выразились, "глупые амбиции", сами не считают, что а) имеют абмиции (имхо) б) что их амбиции "глупые" )) удачи в борьбе с ветряными мельницами))

                    Комментарий


                    • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      Вы считаете, что создав отдельный топик и обсудив там "глупые амбиции" - после этого их у людей станет меньше?)) что самое интересно, что люди, имеющие , как вы выразились, "глупые амбиции", сами не считают, что а) имеют абмиции (имхо) б) что их амбиции "глупые" )) удачи в борьбе с ветряными мельницами))
                      Ozz, вы правы. Те, кто имеет эти амбиции не считают, что имеют их. Так же как и душевнобольной искренне убежден в том, что он здоров.

                      Кстати, насчет топика. На многих сайтах есть комната-"матюкалка"...Ведь круто - охота повыяснять отношения, поматериться и пообливать грязью друг друга - зашел туда и...вперед... Без цензуры и модераториала.

                      Комментарий


                      • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение

                        На многих сайтах есть комната-"матюкалка"...Ведь круто - охота повыяснять отношения, поматериться и пообливать грязью друг друга - зашел туда и...вперед... Без цензуры и модераториала.
                        каждому свое. лично я очень рад , что на данном форуме нет такой комнаты..грязи в жизни и так достаточно

                        Комментарий


                        • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          каждому свое. лично я очень рад , что на данном форуме нет такой комнаты..грязи в жизни и так достаточно
                          Да вот я поэтому и говорю, что грязь выливают в "общак"... Если хочется уж так полить грязью(а желающих по моему хватает),, так уж лучше в специально отведенном месте, нежели на общих топиках

                          Комментарий


                          • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                            Для особо импульсивных личностей:
                            Если есть принтер - распечатать это
                            Если нету то вам сюда или сюда

                            Комментарий


                            • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                              Да, жизнь на ВЧ кипит. EDUCATORE, вы подняли посещаемость ресурса.

                              Комментарий


                              • Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                                Но если говорить серьезно. В самой идеи ничего плохого нет. Пойду на менее масштабную в конце марта (если не передумали ее устраивать).
                                Но вот есть замечание, БДСМ встречи строит устраивать не для шоу, показательно-постановочных экшинов и масштабности (прим. последние темнички, где было дофига ванили, которая просто поглазеть пришла). А просто чтоб народ отдохнул, посидел в тесном кругу и познакомился-пообщался между собой.
                                Просто очень много ванильных зрелищных мероприятий. Если захочу посмотреть на шоу, пойду однозначно туда.
                                Тематиков мало, масштабности не много.





                                Это без намеков, это просто так. Заработать можно не на обороте, а на рентабельности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X