Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе состоялась.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Так может стоит задать себе вопрос? Для кого вы это собираетесь делать?
    Для себя? или для "масс"?
    Если для себя пытаетесь поднять адреналинчик теми способами которыми вам хочется, то не надо таким извращенным образом это делать, пытаясь организовать якобы "закрытую вечеринку".
    Если же хотите сделать людям приятное, тогда будьте добры прислушаться к ИХ мнению.
    +100 :) Четко :)

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

      Сообщение от Findley
      А 140 грн. на мониторинг кабаков хватит?
      Я девушка скромная, поэтому хватит наверняка!:) :) :)

      За категоричность приношу извинения, если кого задела.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

        Сообщение от alicat
        Во во...
        ... Так что неадекватных и буйных личностей надо поменьше страшится, а то они реально как ломанутся...
        а как по мне так они уже здесь есть :) Наблюдать товарищей много, а показать, что ж... мне кажется просто никто не видит в этом смысла...
        я бы лично не стала учавствовать в таком неподготовленном экшене

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

          Основное :

          Сообщение от kosta
          Удачи. Главное чтоб было кого..))))
          +100 :)

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

            Сообщение от Су.
            Мои предложения.
            1. Не заниматься ерундой.
            2. Не строить грандиозных планов.
            3. Отвечать только за себя.
            4. Не решать за всех.
            5. Встречу провести как и планировали.
            6. А если кому нужен групповой экшен, решать эти вопросы в индивидуальном порядке.....
            Поддерживаю :)
            В конце-концов, уважаеміе наблюдатели могут понаблюдать и дома... например, организовать закрітую вечеринку в тесном "не семейном кругу" на 10-ть человек..
            Можно "тренироваться" на менее обширніх мероприятиях...

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

              Сообщение от Су.
              10. На сколько я помню, было предложено два варианта помещений. Могу провести их сравнительный анализ :) :) , если это принципиально.
              11. Самый безкомплексный пойдет договориваться с руководством и офицантами заведения по поводу формата вечеринки.
              12. Лучше запастись не одним вариантом помещения....

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                Гм...

                11. А если формат вечеринки будет всё-же обычный посиделковский, разве надо что-то говорить работникам общепита?

                12. У нас их два !!!!! (гордо):)

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                  Сообщение от Casus Belli
                  Просто я не понимаю людей, которые ведут себя по принципу: "вы нам тут все организйуте, а мы еще носом будем кривить". К сожалению, таких хватает...
                  Совершенно верно.
                  Но начинать с ними спор - я смысла не вижу, так как предмет оного, на самом деле, ничтожный: необходимость перехода из одного помещения в другое. Так за ради Бога!

                  То есть - могу констатировать:
                  Модель "ALL-IN-ONE" - одобрения в народе не получила, в связи с чем - переходим ко второму варианту: "Никто никому не мешает".

                  Это означает следующее: встреча назначается в кафе, а после неё (или на определённом её этапе) - желающие перейти к "неформальному общению" - уходят в место проведения оного. А, учитывая, что таковых оказалось не так уж много - цифру статистического ожидания можно уменьшить до 10 - и, соответственно, в качестве помешения арендовать обычную квартиру.

                  Кстати, это и вопрос выбора кафе, на мой взгляд, облегчает: если "ничего большего, чем разговоры" на "общей части" не планируется - то вполне подойдёт то, где мы собирались в первый раз. Мне там понравилось, и большинству участников, по-моему - тоже.
                  Только одна просьба: назначить сбор, если можно, на час раньше - а то, пока все соберутся, пока раскачаются - уже и ночь на дворе...

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                    Сообщение от Наблюдатель
                    По-моему, следовать всему этому - значительно более тошнотворно, чем секс исключительно с женой, ночью и под одеялом!
                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    Предупреждение за нарушение пункта 3.1 Правил. Побольше толерантности!

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                      Сообщение от Наблюдатель
                      цифру статистического ожидания можно уменьшить до 10 - и, соответственно, в качестве помешения арендовать обычную квартиру.
                      Это круто. Это вы хорошо придумали. Вечером, часов в 22, припёрлись 10 человек в съёмную хату, дружной не совсем трезвой толпой. При этом - в ОДЕССЕ!!!!!!! и давай пороть народ желающий... Угу.. ага...
                      Тока это кляпов побольше запасите, а то ударный воздействия получат и верхние и нижние от наряда Беркута...
                      А так всё здорово....

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                        Сообщение от kosta
                        Это круто. Это вы хорошо придумали. Вечером, часов в 22, припёрлись 10 человек в съёмную хату, дружной не совсем трезвой толпой. При этом - в ОДЕССЕ!!!!!!! и давай пороть народ желающий... Угу.. ага...
                        Тока это кляпов побольше запасите, а то ударный воздействия получат и верхние и нижние от наряда Беркута...
                        А так всё здорово....
                        Эти "съёмные хаты", как, наверное, нетрудно догадаться - имеют соответствующее использование - то есть, по крайней мере, девушки - думаю, кричат там регулярно; и соседи к этому - давно уже привыкли :)

                        А если по существу - то совет (про кляпы) дельный.
                        Я и сам об этом думал.
                        Выпивкой, само собой - лучше в этот день не злоупотреблять.
                        Ну и паспорт с собой - иметь обязательно.
                        В общем - стандартные меры безопасности от родной милиции...:)

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                          Сообщение от Су.
                          1. Не заниматься ерундой.
                          Дык, никто и не занимается, тут вроде дело говорят...

                          Сообщение от Су.
                          2. Не строить грандиозных планов.
                          А что, лучше думать, что все будет плохо!? Пессимизм, с душком, однако...

                          Сообщение от Су.
                          3. Отвечать только за себя.
                          Вот тут согласен. Можно вынести какие-то вопросы на "голосование", и по результатам уже решать, что будем делать дальше.

                          Сообщение от Су.
                          4. Не решать за всех.
                          Организатор должен отвечать за всех, иначе из него такой же организатор, как из донецкого быдла премьер.

                          Сообщение от Су.
                          5. Встречу провести как и планировали.
                          Планировали 16ноября. Речь об этом?

                          Сообщение от Су.
                          6. А если кому нужен групповой экшен, решать эти вопросы в индивидуальном порядке.
                          Я так понимаю, тут Наблюдатель погарячился малость... Я вот до сих пор не увидел ни одного желающего на групповой экшн.

                          Вспомнился, к слову, анекдот "с бородой". Встречаются 2 соседа на лестничной клетке.
                          - Вася, ты в групповом сексе участвовать будешь?
                          - А кто там будет?
                          - Я, ты и твоя жена.
                          - Не-еет, так я не согласен!
                          - Ну ладно, тогда я тебя вычеркиваю...
                          :D :D :D :D :D

                          Сообщение от Су.
                          7. Поскольку для организации иных мероприятий, нежели посиделки в кафе, нас еще слишком мало, не замахиваться на журавля в небе, а ставить реальные цели.
                          8. Основная из которых - расширение круга тематического общения.
                          Хотелось бы услышать конкретны ответ: какие цели ты считаешь реальными для второй встречи?

                          Сообщение от Су.
                          9. Если есть проблема рассылки приглашений на следующую встречу, то я могу запросто этим заняться сама.
                          Умничка!
                          Хоть один сознательный человек нашелся, который желает заняться полезным делом. Апплодисменты в студию!

                          Сообщение от Су.
                          10. На сколько я помню, было предложено два варианта помещений. Могу провести их сравнительный анализ :) :) , если это принципиально.
                          Сравнительный анализ - штука действительно стоящая

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                            Сообщение от kosta
                            Тока это кляпов побольше запасите, а то ударный воздействия получат и верхние и нижние от наряда Беркута...
                            А так всё здорово....
                            (копируя Ленина): вы, батенька, юморнуть изволили!?!

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                              Сообщение от Casus Belli
                              Организатор должен отвечать за всех, иначе из него такой же организатор, как из донецкого быдла премьер.
                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              У нас на форуме не принята грубость, и уж тем более - выпады на тему политики.
                              Предупреждение.

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                                Сообщение от Наблюдатель
                                Ну и паспорт с собой - иметь обязательно.
                                В общем - стандартные меры безопасности от родной милиции...:)
                                Гражданин Украины не обязан носить с собой документ, удостоверяющий личность. Для сравнения: русофилитики, они же кацапо-москалы, ОБЯЗАНЫ носить с собой именно паспорт. Почуствуйте разницу! :)
                                Кроме того, это непрактично: на таких мероприятиях "посеять" что-то - очень легко.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X