Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

    Сообщение от pyro_man
    Ocean>>>
    Да меня вы не зацепили и не обидили, не стоит переживать по этому поводу.....
    Просто вы организатор и в вашем праве делать так как вам хочется.
    Не спорю яна этом форуме зарегистрировался вчера а узнал о встрече два дня назад так, хотя в теме чуть больше пол года, так что ваша реакция вполне естествена.....
    Как я понял хотят встретится только люди которые частообшались в форуме.....
    Так как встреча носила чисто дружеский хррактер хотел к вам присединится. В интернете общяюсь давно и положительно отношусь к чатовкам и форумкам (как вариант чатопойкам и форум пойкам) - это просто случай приятно пообщатся с интересными людми в реальности, которых знал только через интернет!
    Время регистрации в форуме не играет большого значения... У человека может быть многолетний опыт в Теме, но абсолютное отсутствие желания общаться через интернет. У меня вообще действует принцип презумпции невиновности и ко всем, по-умолчанию, я отношусь с симпатией. И к вам в том числе. Вывают случаи, когда прямо с порога или чуть позже, люди разочаровывают, но это точно не ваш случай. Есть четкий отпечаток ИМХО на любом решении организатора, это неизбежно, но и это не ваш вариант, и вообще такие моменты я стараюсь не допускать. Если вас утешит, отказал я во встрече не только вам, но, заметтье, я не отказывался продолжать общение и предлагал подождать до следующей встречи. Я даже не утверждаю, что именно я буду ее организатором.

    Океан.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

      Оленька, милая, пожалуйста! Давайте вы займетесь организацией, а? Давайте вы будете..........

      Оооо, пошла смена ролей :) это забавно! Нет уж, Вы затеяли, Вы и получайте наслаждение!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

        Сообщение от Olka_V
        Оленька, милая, пожалуйста! Давайте вы займетесь организацией, а? Давайте вы будете..........

        Оооо, пошла смена ролей :) это забавно! Нет уж, Вы затеяли, Вы и получайте наслаждение!
        Вот мы и получили его в полной мере... :) И вы получите, если захотите :)

        О впечатлених будет завтра. Как правильно заметил один из участников встречи - "с этой мыслью нужно переспать"... Вот, мы переспим и завтра все напишем

        Ваш слегка выпивший Океан

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

          [font=Times New Roman]Вот и прошла встреча о которой так долго твердили БДСМщики. [/font]

          [font=Times New Roman]Я ОЧЕНЬ рада, что она прошла так как она прошла… Все присутствующие были пунктуальны…. (почти все ) Очень приятны и интересны в общении… Я рада, что всех вас вчера увидела… Не со всеми удалось поговорить о Теме, ради чего мы собственно и собрались, но общих интересов оказалось так много, что даже странно что мы не встретились раньше… С некоторыми ( не будем говорить кто, хотя это был ….. ) оказались даже общие нетематические знакомые… Вот такой маленький у нас город… [/font]

          [font=Times New Roman]По поводу количества присутствующих… нас было 6 человек… пардон, 7… Это как раз то, что нужно… Спасибо, Океан, что ты меня понял и сделал то что сделал, чтобы встреча была такой какой она была :) [/font]

          [font=Times New Roman]На встрече никого не заслушивали и ничего не постановили дату следующей встречи… коллективный разум… решил пока не назначать… [/font]



          [font=Times New Roman]Вот так! [/font]

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

            Спасибо, Амазонка! :)

            На встрече заслушивали того, кто хотел что-то сказать и его интересно было слушать, а так как люди собрались исключительно интересные, выслушали всех. Конечно кто-то говорил больше, кто-то меньше, кто-то на Тему, кто-то на другую тему, но это от того, что кому-то вообще больше нравится говорить, а кому-то слушать. :)

            Постановили, что первая встреча состоялась, и мы доказали, что встречаться не только легко но еще и очень приятно даже без углубленных Тематических разборов. Хотя, один девайс некоторые участники, все-таки, подержали в руках .

            Следующая встреча непременно состоится, но она уже будет проходить, я полагаю, и в другом месте и с другим количеством участников... Где и когда - имеет смысл обсуждать здесь, на форуме, потому как интересует мнение не только участников первой встречи но и всех желающих встретиться.

            Океан.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

              [font=Times New Roman]Спасибо устроителям встречи: высокие цели не ставили, а посему нужного достигли легко – кто хотел прийти, пришел, кто хотел познакомиться, обрел новых собеседников и единомышленников. Решение более сложных задач, по-видимому, потребует более скрупулезной подготовки[/font]

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                Сообщение от Hopry05
                [font=Times New Roman]Спасибо устроителям встречи: высокие цели не ставили, а посему нужного достигли легко – кто хотел прийти, пришел, кто хотел познакомиться, обрел новых собеседников и единомышленников. Решение более сложных задач, по-видимому, потребует более скрупулезной подготовки[/font]
                А какие задачи, тем более сложные, вы хотели бы решать на встречах?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                  [font=Times New Roman][font=Arial][font=Times New Roman]> > > Сообщение от Hopry05[/font]

                  [font=Times New Roman]> Спасибо устроителям встречи: высокие цели не ставили, а посему
                  [font=Times New Roman]> нужного достигли легко – кто хотел прийти, пришел, кто хотел [/font]
                  [font=Times New Roman]> познакомиться, обрел новых собеседников и единомышленников.[/font] [/font]




                  [font=Century Gothic]Устроители здесь абсолютно не при чем, уважаемый Hopry05. Они всего лишь подали клич :) [/font]
                  [font=Century Gothic]Встреча не состоялась бы без участников, тех самых людей, которые пришли на встречу в первую очередь не для того даже, чтобы обязательно с кем-то "познакомится, обрести новых собеседников и единомышленников". Да, это тоже имело место и было приятно, но просто общаться с единомышленниками можно, как и раньше, в сети или организуя свои маленькие «встречки»... один на один... Самый главный плюс этой состоявшейся встречи, я полагаю, в том, что все уважаемые участники, нашли время и силы, не смотря на расстояния, состояние здоровья и прочие неудобства, а так же пессимизм относительно того, что встреча в Днепре невозможна, пришли, собрались и всем продемонстрировали, как просто можно собраться, хоть, не буду спорить, никто никому ничего не стремился доказать.
                  [/font]

                  [font=Century Gothic]Самое главное в том, что прецедент есть, а значит теперь организовать большую встречу, для большего количества участников, будет гораздо легче. Просто потому что теперь все знают, что это возможно.

                  [/font]

                  [font=Century Gothic]Океан.[/font]

                  [/font]

                  [/font]
                  Последний раз редактировалось Ocean; 11-19-2006, 05:59 PM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                    Есть одно пожелание - не организовывать подобные встречи во время каких-то праздников. А так же - среди недели. Пятница или выходные, не попадающие под красные дни календаря - наиболее удобны, имхо. К сожалению, из-за дня студентов присутствовать на встрече нам с Lux не удалось

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                      Сообщение от Boo
                      Есть одно пожелание - не организовывать подобные встречи во время каких-то праздников. А так же - среди недели. Пятница или выходные, не попадающие под красные дни календаря - наиболее удобны, имхо. К сожалению, из-за дня студентов присутствовать на встрече нам с Lux не удалось
                      Действительно очень жаль...
                      Это мой недосмотр. О том, что в пятницу день студентов я узнал слишком поздно, в четверг от Lux, кстати... перенести встречу было уже невозможно, а поинтересоваться заранее о "красности" этой пятницы совершенно не пришло мне в голову, увы. Будет галочка на будущее.

                      Океан.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                        Прошу прощения за несколько запоздалый пост...
                        Пару фраз касательно встречи в Днепре. Несмотря на то, что сама Тема не всегда была предметом обсуждения все же тематической информации (как для первой встречи было довольно таки много). Для себя отметил,что в компании оказалось много людей творческих, чья деятельность так или иначе связанна с нестандартными решениями (сие просто маленькая заметка).
                        Мои впечатления самые приятные. Буду рад если на следующие встречи мою скромную персону пригласят.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                          Сообщение от Noname
                          Прошу прощения за несколько запоздалый пост...
                          Пару фраз касательно встречи в Днепре. Несмотря на то, что сама Тема не всегда была предметом обсуждения все же тематической информации (как для первой встречи было довольно таки много). Для себя отметил,что в компании оказалось много людей творческих, чья деятельность так или иначе связанна с нестандартными решениями (сие просто маленькая заметка).
                          Мои впечатления самые приятные. Буду рад если на следующие встречи мою скромную персону пригласят.
                          Прошу прощения за несколько нескромный вопрос, но вы кто? (Глядя на пометку "Пол:Ж" под ником слева вверху). Наверное, какая-то ошибка :)

                          Но от творческих людей - спасибо за комплимент в нестандартности! Это же почти то же самое что и оригинальность, правда?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Днепропетровск и соседи. Первая Реальная Встреча.

                            Радость моя не знает границ, что в Днепропетровске что-то наконец сдвинулось с мертвой точки (и, надеюсь, в направлении развития...) :) :) :)

                            Увы, не смогла присутствовать на мероприятии - уезжала в Киев. Зато побывала на киевской вечеринке (по этому поводу - только восторженные вздохи )...

                            Господа организаторы! Отзовитесь, пожалуйста, и поведайте, планируете ли вы развивать движение в Днепре?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X