Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не хватает воспитания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не хватает воспитания

    не хватает воспитания, вместе с тем не люблю фетиш, ролевые игры, унижения....вопрос - что я здесь делаю? - а вдруг! я и не Тематична и не ванильная, что-то посредине, есть же еще такие....надеюсь

  • #2
    Ответ: не хватает воспитания

    Не знаю, может, нравятся игры тематические при демократичной манере поведения в жизни? Я близок к этом тоже...:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: не хватает воспитания

      Сообщение от Vanillka
      не хватает воспитания, вместе с тем не люблю фетиш, ролевые игры, унижения....вопрос - что я здесь делаю? - а вдруг! я и не Тематична и не ванильная, что-то посредине, есть же еще такие....надеюсь
      Вы тут , а занчит что то Вас тянет сюда. Думаю время сможет все раставить на свои места. Просто общайтесь , узнаете новых людей, возможно, то от чего вы сейчас "отреклись" ( фетиш, ролевые игры, унижения....) лишь не верный стереотип , кторый вы сами придумали для себя и назвали "БДСМ".

      Комментарий


      • #4
        Ответ: не хватает воспитания

        Сообщение от Sheyh
        Вы тут , а занчит что то Вас тянет сюда. Думаю время сможет все раставить на свои места. Просто общайтесь , узнаете новых людей, возможно, то от чего вы сейчас "отреклись" ( фетиш, ролевые игры, унижения....) лишь не верный стереотип , кторый вы сами придумали для себя и назвали "БДСМ".
        согласна. тут нужно разобратся человеку в первую очередь в себе, а без общения это очень сложно. хотя иногда мнение может быть и навязанным.
        Я тоже путала многие понятия иназывала унижением совсем не то, а сейчас оказывается все мое и фетиш и ролевые игры, а вот унизительного так ничего и не нашла))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: не хватает воспитания

          То, что "не попробуешь - не узнаешь " - неприложная истина, а вот с "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал " еще стоит поспорить...

          Комментарий

          Обработка...
          X