Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Госпожа ищет раба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Госпожа ищет раба

    Сейчас я в поиске раба.
    Меня интересуют длительные отношения. Поэтому я очень серьезно отношусь к выбору раба.
    Для начала я буду общаться с интересующими меня сабами в сети. Поэтому для удобства общения ты должен иметь веб-камеру. Для того чтобы стать моим рабом, ты должен продемонстрировать пример послушания и покорности.
    Теперь немного о том, кого я ищу. Меня интересуют мужчины в возрасте от 18 до 40-45 лет. Опыт не обязателен. Главное - желание. Ты должен быть более-менее стройным и приятной наружности. Перед тем как отвечать мне, внимательно ознакомься с правилами для раба

    Правила для раба:

    1. Ты должен называть меня только на Вы - "Моя Госпожа". При этом не имеет значение твой возраст и занимаемое положение.

    2. Ты не имеешь права задавать вопрос, предварительно не спросив меня об этом ("Могу я задать вопрос?" - это единственное что тебе позволяется, но не стоит этим злоупотреблять). Ты должен как можно детальнее дать ответ на вопрос.

    3. Ты не имеешь права общаться с другими Госпожами, в то время, пока мы общаемся с тобой.

    4. Твой удел - покорность и послушание.


    Если тебя интересует мое предложение, жду заполненной анкеты раба. Анкету ты найдешь на моем сайте: http://femaleunion.narod.ru
    Дополнительно к анкете необходимо отправить несколько фото на адрес: femaleunion@yandex.ru

  • #2
    Ответ: Госпожа ищет раба

    сорри, что я встреваю, но накипело немного..

    1. вы всегда к незнакомым нижним на "ты"?
    2. вы перечислили объязанности раба, но в благородной рассеяности, позабыли упомянуть, на что он может рассчитывать.
    3. вы сказали каким он должен быть, но ничего не сказали о себе.
    4. по такому объявлению, вменяемый нижний, даже говорить с вами не станет.. имхо..


    это я все потому пишу, что вы сказали:
    Сообщение от Inga-Nessa
    Меня интересуют длительные отношения. Поэтому я очень серьезно отношусь к выбору раба.
    вдруг вас действительно что то серьезное интересует...
    Последний раз редактировалось Fortifier; 01-21-2007, 06:46 PM.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Госпожа ищет раба

      Нет у меня уверенности, что автор сообщения и милая, очаровательная девушка на фотографии (по ссылочке) - одно лицо

      Вероятнее всего, мы имеем дело с коллекционером , при чем, предположительно, мужеского пола

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Госпожа ищет раба

        Модераториал

        Заканчиваем флуд

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Госпожа ищет раба

          Интерестная задумка... Анкету придумала... а в чем смысл понять не могу...
          уж больно похоже на виртуала

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Госпожа ищет раба

            Сообщение от Hotmen
            Интерестная задумка... Анкету придумала... а в чем смысл понять не могу...
            уж больно похоже на виртуала
            Модераториал
            Hotmen, предупреждение за флуд.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Госпожа ищет раба

              А мне так очень даже понравилось!! И анкету я заполнил. Надеюсь Вы, Госпожа хоть что-то ответите.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Госпожа ищет раба

                Анкета ваще поразила. Интересно, кто над ней работал. Отдельно стоит отметить такие пункты как: "Размер ноги" и "Сколько времени готов посвящать занятиям?" :D Что совсем странно, так это наличие пунктов "Адрес MSN" и "Адрес Yahoo" в то время, как ICQ не интересует... Ещё есть повтор одног и того же пункта: второй - "Ваш E-mail" и предпоследний - "Адрес электронной почты". Или, может, это не одно и то же? :D Ох, не могу... вызовите мне врача...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Госпожа ищет раба

                  А самое главное - город проживания я так и не увидел...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Госпожа ищет раба

                    Сообщение от Inga-Nessa

                    Если тебя интересует мое предложение, жду заполненной анкеты раба. Анкету ты найдешь на моем сайте: http://femaleunion.narod.ru
                    Дополнительно к анкете необходимо отправить несколько фото на адрес: femaleunion@yandex.ru
                    не уверен,но в прошлом году на одном из российских сайтов были ссылки на подобноую страничку, с этими же фото.Только там указывалось,что Госпожа из России :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Госпожа ищет раба

                      Модераториал
                      За дальнейший флуд буду банить без предупреждения.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Госпожа ищет раба

                        ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ 23 ГОДА,РОСТ 182,ВЕС 77,СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ,СИМПАТИЧЕН.ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ГОСПОЖИ.ИМЕЮ ДВУХ ЛЕТНИЙ ОПЫТ.ЛЮБЛЮ СВЯЗЫВАНИЕ,ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ,КОГДА ГОСПОЖА СИДИТ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ 80982645586.ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ЗВОНКА.С УВАЖЕНИЕМ ПОКОРНЫЙ РАБ.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Госпожа ищет раба

                          ВЫ Моя Госпожа!!! Я хочу исполнять все Ваши желания.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X