Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодая Госпожа из Киева ждёт...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодая Госпожа из Киева ждёт...

    Молодая,красивая Госпожа (22года)ищет нового пёсика(ДЕВУШКА или ПАРЕНЬ)-только любителя готики,неглупого,который знает свое место,но вместе стем может быть верным другом,утолит мою жажду,а в минуты спокойствия не будет мешать.Только Киев,не имеет значения пол-я люблю всех,главное чтоб ты был(а)мазохистом,послушным как пёс и эстетичным как я...

  • #2
    Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

    Красивый молодой раб из Киева...Отдамся в подчинение...Исполню любые желания и фантазии, даже самые извращенные...Пишите на para1@list.ru, не сторонник переписок, готов на эксперементы...Телефон в первом же письме))))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

      Послушный и старательный. Буду безгранично благодарен за возможность оказаться в Вашей власти, Госпожа! 8 (097)6577757. Олег, 28-178-81-18.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

        Привет. Я не Гот, но меня всегда притягивала эстетика смерти, соответствующая музыка, очень люблю готическое фото.

        Из Вашего поста не очень понятно о Ваших предпочтениях, условиях, а также о том, чего вы ждете от нижнего. Можем обсудить это здесь или в переписке.

        Комментарий


        • #5
          Я, конечно, извиняюсь

          Сообщение от Gabriel_
          Молодая,красивая Госпожа (22года)ищет нового пёсика(ДЕВУШКА или ПАРЕНЬ)-только любителя готики,неглупого,который знает свое место,но вместе стем может быть верным другом,утолит мою жажду,а в минуты спокойствия не будет мешать.Только Киев,не имеет значения пол-я люблю всех,главное чтоб ты был(а)мазохистом,послушным как пёс и эстетичным как я...

          Но "песик" - "любитель готики" звучит как бы слегка противоречиво

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

            Противоречия в этом нет,только потому,что ни в готике,как субкультуре ,ни в отношениях между двумя людьми не может быть правил,эта "игра" для двоих и понятия и правила в ней определяют "инрающие". Для меня готика ,как возможно для многих её ценителей понятие субъективное-то есть я пропускаю её через себя ,но вполне естественно,что я желаю видеть рядом с собой человек, взгляды которого в этой теме совпадают с моими ,но я допускаю ,что кто-то может видеть всё это совсем в другом свете-пусть так и будет,без этого никак...Главное чтобы мой "друг" был предан "нашим" идеалам.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

              Armer,все вопросы обсудим при общении,хотя странно,что при твоих весьма милых предпочтениях готом ты себя не считаешь-возможно ты просто мало знаешь о готике(не советую судить о ней по детям в чёрном на Подоле)...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

                Я очень эстетичный! Можете проверить! О Готике владею исключительно поверхностными знаниями, но в картинках - красиво! Что касается послушения - явно требую воспитания!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

                  давайте попробуем !!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

                    Привет. Я буду твоим самым послушным песиком. А когда нужно буду поддержкой и другом.
                    Я сделаю все чтобы тебе угодить. Просто попробуй, и сама все увидишь....

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Молодая Госпожа из Киева ждёт...

                      Здравствуйте Госпожа,мне 24 года,у меня опит три года,приемлю все,живу в киеве,мечтаю о Госпоже строгой,жду Вашего ответа,целую Ваши ножки..

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X