Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеанс медленного удовольствия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сеанс медленного удовольствия

    Сеанс медленного удовольствия для девушки. Связываю без грубой боли но крепко, никакого шанса освободится,очень ограниченная свобода движений. Только в таком положении можно узнать истинную цену удовольсвия от оргазма в следствии невольно накопившегося возбуждения. Мне не составит большого труда отыскать Ваши эрогенные зоны, используя которые в комплексе Вы обнаружите себя в ином измерении. Тело человека таит много секретов:Шибари- ключ к некоторым тайнам, приглашаю тех кто ищет ключики, я знаю где искать, уверен у Вас тоже есть мысли об этом: нам будет над чем поработать! Буду внимательно относится к любым коментариям по этому поводу.

  • #2
    Ответ: Сеанс медленного удовольствия

    Приглашаю иногородних, заинтерисованных девушек в Днепропетровск для развлечений по Теме и не только, возможно на длительный срок-жильем обеспечу. Предварительная переписка поможет нам найти друг к другу интерес по желаниям и возможностям. Используйте свои желания!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Сеанс медленного удовольствия

      Моя нова мотузка міцно зв"язуе Ваші шкідливі ручки та стрункі ніжки, мої ніжні поцілунки, як літній дощ після спеки, порятунок від залежності збудження...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Сеанс медленного удовольствия

        Для тех,кто умеет быть тем, кем хочет. Помогу в жизни. Почувствуйте себя королевой!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Сеанс медленного удовольствия

          Привет, давай попробуем найти что нибуть новое)))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Сеанс медленного удовольствия

            А если не секрет, где веревку покупал?:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Сеанс медленного удовольствия

              Разыскивается нежная рабыня моих желаний. Вы рискуете попасть в распоряжение моего инстинкта. Я буду приучать Вас к разврату. Испытательный срок 7 дней и ночей.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Сеанс медленного удовольствия

                Всем привет! Для тех кому интересно виртуальное рабство, открываю охоту. Ты полюбиш меня, только дай о себе знать!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Сеанс медленного удовольствия

                  Солнышко, где ты, приходи домой, ты нужна мне, я хочу взять тебя с собой. Мы сотворим наш мир БДСМ. Узнай обо мне больше, может быть тебе захочется остатся. Ночь проходит... Между нами всего лиш неизвестность... Позови меня и все наладится.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Сеанс медленного удовольствия

                    у меня нет опыта, но я хочу попрбывать игры пони-плей, и распятие. не приемлю копро и золотой дождь. не согласна с таким длительным заключением. нужно предварительное знакомство, чтобы понять как я хочу . вот так вот. 80935030036

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X