Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется вирт шлюшка!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется вирт шлюшка!

    Ищу виртуальную Рабыню. Возраст не является главным фактором Но единственный главный фактор это возможность фотоотчётов! Но тебе надо постараться что бы понравилось Мне!!!! Первое письмо 5-ть фото и краткое описание. 1-е фото-(обнажонный)снимок с переди во весь рост. 2-е ф.-(обнажонный)снимок с зади во весь рост. 3-е ф.-(обнажонный)снимок с любого бока во весь рост. 4-е ф.-(обнажонный)снимок промежности в позе (рака) 5-е ф.-(обнажонный)снимок немного открытого рта с (высунутым чуть в перёд языком) -Также опиши свои мечты,и чего ты ждёшь!Отвечу всем Да или Нет.
    Жду твоего письма,сучка! писать сюда:sourse_2006@ukr.net

  • #2
    Ответ: Требуется вирт шлюшка!

    Пишу чтоб поднять наверх! :) !

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Требуется вирт шлюшка!

      Пока только пять ответов на мыло.... Из них подходящая одна,и та с натягом!!Думал,будет поболее!!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Требуется вирт шлюшка!

        Оставь асю, пообщаемсо.

        Утром стулья-вечером деньги)) Окажешся достойным собеседником- будут фоты))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Требуется вирт шлюшка!

          Ты что,сучка,вобще ума лишилась? Достоинство своё ты мне доказывать будешь,а не Я тебе!Утром фотки-вечером общение(если заслужишь!!!)И никак иначе!!!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Требуется вирт шлюшка!

            Сообщение от MASTER_SM
            Ты что,сучка,вобще ума лишилась? Достоинство своё ты мне доказывать будешь,а не Я тебе!Утром фотки-вечером общение(если заслужишь!!!)И никак иначе!!!
            Встретились два одиночества :D :D :D
            Весело здесь сегодня.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Требуется вирт шлюшка!

              Модераториал
              Топик закрыт

              Комментарий

              Обработка...
              X