Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Призыв!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Призыв!

    И ввергнул на колени он ее, и с нею был, и был он в ней. Владел ей безгранично и познав ее - отринул мир и власть небес презрел! Пусть ищет тот кто не имеет сил, пусть слабый упивается у женственной руки, обвившись поцелуем. Где та котрая колени преклонив, мне плеть протянет и по мне тоскует - без пут и царственных цепей, что ей дарю в порыве страсти, без свиста кожанных плетей и без мужской безмерной власти!, и в ожиданьи не найдет покоя......

  • #2
    Ответ: Призыв!

    Романтичненько написано...:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Призыв!

      Сообщение от Су.
      Романтичненько написано...:)
      Особенно "ввергнуть НА..."...
      мда...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Призыв!

        Сообщение от alexdesad
        :... обвившись поцелуем...
        Вы, батенька, не горячитесь так, Бога ради. И это... с острыми предметами... В общем, поаккуратнее...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Призыв!

          Сообщение от Tritza
          Вы, батенька, не горячитесь так, Бога ради. И это... с острыми предметами... В общем, поаккуратнее...
          Об острых предметах речь не идет и я не собираюсь упражняться в софистике, а тот кто действительно ищет и хочет найти партнера, то почему бы не делать это красиво. И если это так уж Вас задело - попробуйте написать, что то лучше.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Призыв!

            От модератора
            Просьба прекратить флуд.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Призыв!

              [font=Verdana]не лучше, но пробовала…до хрена лет назад…[/font]

              [font=Verdana]…где тот кусок себя, который ищем в темных закоулках лабиринта жизни, который сможет завершить гармонию себя, соединившись воедино, став на колени, подавая плеть, в те руки, что приносят наслажденье, всецело подчиняясь, дополняя власть, ведь власть ничто, без робкого смиренья, а те, кто, приклонив колено, повинно голову склонив смешны и жалки, если рядом нет того иль той, кто гордо властвует и перед кем достойно голову склонить, как нету дня без темноты ночной, и солнца нет без света лунного, играющего с тенью в прятки, и нет покоя и умиротворенья без бури чувств и взрыва вдохновенья, но как же солнцу отыскать луну, дню с ночью встретиться и посидеть душевно, и как коленопреклоненному смиренью найти ту власть, которую всю жизнь искал, до крови кожу обдирая, а власти, гордо голову поднявшей, не пропустить того, кто проползает в ногах, ощупывая слепо каждый след…ведь в жизни все возможно…луне немного солнце подождать, а дню все лишь на мгновенье объятья ночи ощутить, и власть всегда найдет смиренье, и плеть в руке уверенной, всегда найдет к чему бы прикоснуться, и если есть желание то будет исполнение, все лишь время надо подождать и истинно желать, стремившись к исполненью….[/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Призыв!

                [font=Verdana]Вы никогда не думали над тем, что б плеть смиренно протянуть безмерной женской власти? [/font]

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Призыв!

                  Сообщение от Маркиза де Сад
                  [font=Verdana]Вы никогда не думали над тем, что б плеть смиренно протянуть безмерной женской власти? [/font]
                  Не в силах тот понять возывшенные тоны, познанья через боль принять, кто лишь ведет во флирте разговоры, не хочет действовать, а хочет лишь желать. Кто может ставить на колени, сам не познав смирения и плеть, кто предложить сумеет мне смирений, коль я дарю смирение и плеть!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Призыв!

                    Сообщение от alexdesad
                    ...а тот кто действительно ищет и хочет найти партнера, то почему бы не делать это красиво. И если это так уж Вас задело - попробуйте написать, что то лучше.
                    А Вы подобным образом искали партнера? А что, сильно заметно, что пошлость и графомания меня задевают? Да, Вы правы - я не могу ни лучше, ни хуже. Я умею изъясняться правильным, литературным языком, не задевающим окружающих косноязычием. Насчет поэзии... N. помнишь?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Призыв!

                      Сообщение от Tritza
                      N. помнишь?
                      ,,Не призывай. И без призыва Приду во храм. Склонюсь главою молчаливо К твоим ногам. И буду слушать приказанья И робко ждать. Ловить мгновенные свиданья И вновь желать. Твоих страстей повержен силой, Под игом слаб. Порой - слуга, порою - милый, И вечно - раб.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Призыв!

                        Сообщение от nemonah
                        ...Порой - слуга, порою - милый, И вечно - раб.
                        Благодарю, мой хороший. Alexdesad, как Вы думаете, если бы N. прислал бы мне не ,,Servus-reginae'' Блока, а самодельное и невнятное творение, сродни Вашему, много ли было бы у него шансов на мой ответ? Видите, как быстро я Вас переубедила?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Призыв!

                          Сообщение от alexdesad
                          Не в силах тот понять возывшенные тоны, познанья через боль принять, кто лишь ведет во флирте разговоры, не хочет действовать, а хочет лишь желать. Кто может ставить на колени, сам не познав смирения и плеть, кто предложить сумеет мне смирений, коль я дарю смирение и плеть!


                          Конечно же, не в силах…кому дано, а некоторым нет…на все ведь воля Божья…своею сильною рукою дает Он силу власти, позабыв поставить рядом тех, кто истинно смиренно наслаждаться болью будет, подсовывая толпы тех, кто лишь желает на сером фоне яркое пятно поставить, тех, кто со страхом, с сухостью во рту и дрожью предвкушенья ведут всего лишь разговоры….

                          Взывая, поднимая руки вверх, кричим «зачем….зачем дан дар такой, ведь сильным быть – ответственности много, заботы, навыков, разумности – всего в достатке должно быть!» А быть ведь по-другому и не может, ведь этот дар с рожденья получить стремятся все, а дан немногим…несем свой крест по жизненной дороге, имея силу, власть, и плеть в кармане, не замечая тех, кто ползает в ногах, мечтая встретить истину смиренья и раствориться властью в подчиненье…идем…несем….испытываем боль…зачем же той же самою рукою тебе дана физическая боль, ведь нет умений насладиться болью…и как тогда познать смирение и плеть, когда дорогою властителя тебе идти?…

                          Морщинки незаметно улыбают, и уголки приподнимают рот, когда на жизненной дороге ты Зеркало встречаешь…все та же власть, такое же мышленье, такой же дар, и воля та же…ты с легкостью свой путь продолжишь…с уверенностью – ты не одинок!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Призыв!

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            Tritza, персональное предупреждение за флуд и личную переписку на форуме.

                            UPD. Senior:
                            Сообщение от Tritza
                            а самодельное и невнятное творение, сродни Вашему

                            И побольше толерантности, пожалуйста.
                            Последний раз редактировалось Senior; 04-27-2007, 02:37 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Призыв!

                              Сообщение от Tritza
                              Благодарю, мой хороший. Alexdesad, как Вы думаете, если бы N. прислал бы мне не ,,Servus-reginae'' Блока, а самодельное и невнятное творение, сродни Вашему, много ли было бы у него шансов на мой ответ? Видите, как быстро я Вас переубедила?
                              Ба да я вижу Вы пытаетесь наклеить ярлыки, на то, что от души писалось. Косноязычие у нас в цене и быть стандартом, ах оставте - это не по мне. Коль Вам по нраву Ваш партнер, прошу судить Вы не пытайтесь всеж других. А то - за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку!!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X