Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саба. Донецк

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Саба. Донецк

    Сообщение от l_ampadion
    Господа, не напрягайтесь это объявление - банальный развод на пополнение счета мобильной связи!:D
    про такое надо сразу писать тут, в ветке форума и с доказательствами, чтобы потом другие не обращали внимание на объявление этого субъекта. "Кому будет интересно" после перевода, будет уже поздно.

    Комментарий


    • #17
      Re: Саба. Донецк

      [FONT=Times New Roman]спустя 2 года мое объявление вновь актуально[/FONT]
      [FONT=Times New Roman][/FONT]
      [FONT=Times New Roman][/FONT]
      [FONT=Times New Roman]также хочу сказать что я ни у кого никаких пополнений счета на вымогала, и распространять такие слухи подло[/FONT]

      Комментарий


      • #18
        Re: Саба. Донецк

        ну вот и сабочки донецкие показались)))) уже радует, если конечно это реальная девочка))) напиши мне в личку..мррр)))

        Комментарий


        • #19
          Re: Саба. Донецк

          Сообщение от 4unya Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]спустя 2 года мое объявление вновь актуально[/FONT]
          [FONT=Times New Roman][/FONT]
          [FONT=Times New Roman][/FONT]
          [FONT=Times New Roman]также хочу сказать что я ни у кого никаких пополнений счета на вымогала, и распространять такие слухи подло[/FONT]



          Не понятно, вообщето этот ник создавала я что бы вытащить человека который меня шантажировал.
          В подтверждение могу сказать что только я делаю ошибку в слове флагелляция :), и не одну
          :D Цель была не достигнута, ник лежал в запасе, потом поменялся код и я не смогла заходить с него и код ящика тоже забрали. Очень неприятно узнавать что кто то это взломал и начал рассылку сообщений с требованиями о деньгах, Ещё такой же ник 4ertenok.

          Прошу прощения за это недоразумение.

          Комментарий

          Обработка...
          X