Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Господин ищет нижнюю (Киев, область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господин ищет нижнюю (Киев, область)

    Опытный господин со всеми условиями для встреч ищет нижнюю из Киева или области.
    Есть частный дом – могу предоставить жилье если из далека. Широкие возможности для занятий BDSM – атрибутика, возможность подвязки к потолку, ограничений по теме нет, много пристрастий – не разочарую. Желательны отношения на постоянной основе, но возможны и сеансовые встречи. Если есть хоть что-то в BDSM что вас интересует – сеанс будет – главное ваше желание. Гарантирую исполнение всех ваших фантазий – ничего сам не навязываю на первых порах, дальше многое могу предложить и после согласия воплотить.
    Требования к партнерше: реальное желание быть нижней - возраст значения не имеет, не склонна к полноте. И главное: реальное желание встретиться а не вести бесконечные переговоры и выяснения всех подробностей. В длительную переписку и переговоры больше не вступаю - это ни к чему не приводит и только забирает время. Всё можно выяснить на месте за чашечкой кофе. Пишите если у вас уже есть время для встречи – гарантирую сеанс в тот же день или на следующий.
    При первом же отклике даю полную информацию. Мой e-mail SMASTER64@MAIL.RU.
Обработка...
X