Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БДСМ

    Мне 35 лет, 185/90, в/о, без материальных и жилищных проблем, интересный в общении. Имею некоторый опыт по теме.
    > Надеюсь найти в Вашем лице строгую, властную Госпожу, в руках которой был бы послушной покорной игрушкой для удовлетворения любых фантазий и прихотей, будучи в полной Вашей власти. В моём лице Вы найдёте покорную и послушную вещь, которую сможете использовать по своему усмотрению.
    >
    > Люблю связывание, фетишизм, психологическое доминирование, обожаю куннилингус, готов бесконечно доставлять Вам удовольствие таким способом... У Вас будет возможность попробовать игры с переодеванием, расплавленным воском, зажимами, игры в изнасилование, а если пожелаете, то и страпон... А мой язык всегда будет готов доставить удовольствие Вашей киске и попке.
    >
    > Я открыт для любых ролевых игр... Обещаю полное и безусловное подчинение... Удовольствие Госпожи - превыше всего... Согласен исполнять все приказы, а в случае, если Вы будете мною недовольны, понесу наказание на Ваше усмотрение.
Обработка...
X