Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ в Николаеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: БДСМ в Николаеве

    Сообщение от Ellinka
    Всем чем Вы приедете?
    эскортам,воружонным!

    Комментарий


    • #32
      Ответ: БДСМ в Николаеве

      Эй, народ! приймите новичка? Я тоже с Николаева. Действительно, с госпожами туговато, а может нам самим взять бразды правления и переквалифицироваться на хозяев? Звыняйте, кого обидел.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: БДСМ в Николаеве

        Привет, Госпожа удача! Действительно, можно тебя пригласить в наш славный город. Только когда ты сможешь приехать?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: БДСМ в Николаеве

          Итого, у нас есть Тата, я и куча народу в поисках Госпожей. А пока Госпожей нет, думаю, мы им не слишком будем интересны.:)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: БДСМ в Николаеве

            Да, а ведь это деньги. На западе женщины это уже давно просекли. Спрос просто убойный, а предложений по сути "0".Не паханое поле. Не знаю, лично я готов платить за простой фейсситинг и золотой дождь какой нибудь красотке... и без секса.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: БДСМ в Николаеве

              Сообщение от vill
              Да, а ведь это деньги. На западе женщины это уже давно просекли. Спрос просто убойный, а предложений по сути "0".Не паханое поле. Не знаю, лично я готов платить за простой фейсситинг и золотой дождь какой нибудь красотке... и без секса.
              А просто не в деньгах счастье... и даже не в их количестве.
              Попробуйте заинтересовать женщину не деньгами а собой. И еще, стоит изначально относится к девушке не как к Госпоже, а как к человеку. Думаю, это даст неплохой результат.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: БДСМ в Николаеве

                Сообщение от Синяя Мышка
                А просто не в деньгах счастье... и даже не в их количестве.
                Попробуйте заинтересовать женщину не деньгами а собой. И еще, стоит изначально относится к девушке не как к Госпоже, а как к человеку. Думаю, это даст неплохой результат.
                Вот есть у меня подозрение, что те, кто видит в девушке человека и умеют заинтересовывать собой, всё успешно находят, независимо от того, что ищут. И не так уж их мало, просто они объявлений пишут меньше, наверно...

                Комментарий

                Обработка...
                X