Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется покорная рабыня!Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется покорная рабыня!Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина

    Господину 32 лет из Днепропетровска Требуется покорная рабыня! Предпочтительная география по убыванию Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина, Минск ,Беларусь.
    Я много езжу в командировки. И для классной и послушной рабыни всегда найду время для знакомства.
    Если же ты окажешься очень класной, послушной, исполнительной и беззаветно преданной - то я вполне готов к серьёзным и долгосрочным отношениям. В жизни важно не только то, как я шлёпаю тебя в кровати, но и то. как тебе будет со своим Господином в реальной жизни.
    В реале я весёлый, общительный и совершенно не садистичного склада человек. Интересов много - едва поспеваю. Много работаю. Вполне обеспечен в рамках понятий о среднем классе.
    Пиши 934949@rambler.ru

  • #2
    Ответ: Требуется покорная рабыня!Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина

    ты как бетмен везде и всюду
    я из Крыма, может пообщаемся

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Требуется покорная рабыня!Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина

      Пообщаюсь с удовольствием.

      Я не бетмен, просто работа с командировками связана. Езжу не часто, но и людей по данной теме - зёрнышки в пустыне Сахара.

      Мне удобнее общаться по мылу, телефону.
      Напиши подробнее о себе, пришли фото и номер телефона - я перезвоню, у меня безлимитка.

      Кстати в Крым я буду ехать на 2 недели - заслуженный отдых. Куда ещё не решил. Вообще в Ялту - у меня там жильё бесплатное. Но там особо не покувыркаешься.
      А в принципе мне всё равно. Нужно море, солнце, отключённый телефон...и послушную девочку рядом.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Требуется покорная рабыня!Днепропетровск,Киев, Крым, Запорожье,Украина

        Сообщение от Медведь
        Пообщаюсь с удовольствием.

        А в принципе мне всё равно. Нужно море, солнце, отключённый телефон...и послушную девочку рядом.
        не переборчив.... деньги экономишь?))))

        Комментарий

        Обработка...
        X