Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

раб-коврик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • раб-коврик

    Всем добрый день я раб, ищу Госпожу(как и большенство на этом форуме):) , я из Киева мне 26 нравиться повиноваться Богиням и быть у их ног.
    В жизни я человек не слабый ноги вытерать об меня не получаеться пока ни кому, думаю что слабый парень по жизни ни кому не нужен, в наше время слабый не пробьеться. Но перед Госпожой я безсилен, но укратить и воспитать под себя придеться:) .Просто если пойти в ресторан или в кино девушке приятно когда рядом парень, а не тряпка.
    В теме я уже 3 года, если заинтересую пишите всегда рад Вам Госпожи-Богини.

    раб-коврик

  • #2
    Ответ: раб-коврик

    Сообщение от maxsm2007
    Всем добрый день я раб, ищу Госпожу(как и большенство на этом форуме):) , я из Киева мне 26 нравиться повиноваться Богиням и быть у их ног.
    В жизни я человек не слабый ноги вытерать об меня не получаеться пока ни кому, думаю что слабый парень по жизни ни кому не нужен, в наше время слабый не пробьеться. Но перед Госпожой я безсилен, но укратить и воспитать под себя придеться:) .Просто если пойти в ресторан или в кино девушке приятно когда рядом парень, а не тряпка.
    В теме я уже 3 года, если заинтересую пишите всегда рад Вам Госпожи-Богини.

    раб-коврик
    пиши в асю поболтаем о твоих слабостях :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: раб-коврик

      добрый день спасибо Вам за ответ, слабости есть надо что сними делать)))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: раб-коврик

        Добрый день снова я, понимаю что, точнее сказать УЖЕ понимаю что на форуме восновном все уже знакомы или встречаються, или уже есть отношения. я в поиске Госпожи, что подскажите. спасибо за ответы.

        Комментарий

        Обработка...
        X