Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижнюю в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижнюю в Киеве

    Ищу девушку склонную к подчинению возраст 18-30 внешность значения не имеет.Условия к нижней после встречи ты пренадлежиш мне,общатса с другими верхними после встречи строго запрещаетса,ты должна приемлить оральный и анальный сескс,встречи будут проходить не часто,поетому смирение необходимое качество для рабыни.Практикую порку,бритье гениталий,немного связывание.О себе мне 23 года опыт в теме около 3 лет,более подробно при переписке.Для начала знакомства жду фото (ванильное)и информацию о себе...smpara@bk.ru

  • #2
    Ответ: Нижнюю в Киеве

    Не верю что в Киеве нет девушки которая хотела бы познать прелести холодных мучений и горячую страсть в остром сексе,если ты непробывала но чувствуеш что тебе это необходимо пиши...Стучи и я тебе открою новый мир...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Нижнюю в Киеве

      100 просмотров и не 1 ответа не пойму в чем дело???

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Нижнюю в Киеве

        Знаете, даже в таком большом городе, как Киев, может не найтись девушки, готовой после первой же встречи принадлежать незнакомому человеку, пишущему объявление из пяти с половиной строк с двенадцатью ошибками, да еще и запастись для этого редкого удовольствия неземным терпением...
        Прошу прощения за флуд.

        Комментарий

        Обработка...
        X