Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николаев хватит спать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Ответ: Николаев хватит спать

    Сообщение от Tata! Посмотреть сообщение
    разрешили бы я курю
    Могу только с огорчением вздохнуть

    Комментарий


    • #32
      Re: Николаев хватит спать

      Сообщение от Tata! Посмотреть сообщение
      Если не выбьюсь из графика, прелагаю встретится у меня 28.11
      Вполне можно.

      Комментарий


      • #33
        Re: Ответ: Николаев хватит спать

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Могу только с огорчением вздохнуть
        Сколько там от Харькова ехать:).

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: Николаев хватит спать

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Сколько там от Харькова ехать:).
          8 часов... (или 6?) на поезде раньше часто ездила у меня там дядя живет

          Комментарий


          • #35
            Re: Ответ: Николаев хватит спать

            Сообщение от Tata! Посмотреть сообщение
            8 часов... (или 6?) на поезде раньше часто ездила у меня там дядя живет
            Не, больше. Автобусом 10 часов, поездом - 13 или 15, в зависимости от того, каким.

            Комментарий


            • #36
              Re: Николаев хватит спать

              28 Донецк вроде собирается. Харьков к Донецку вроде как ближе будет.

              Комментарий


              • #37
                Re: Николаев хватит спать

                стесняются.... и семейных много

                Комментарий


                • #38
                  Re: Николаев хватит спать

                  Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                  стесняются.... и семейных много
                  Это Вы о себе? За всех не надо, кто хочет, те и находятся, и встречаются, и общаются:).

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Николаев хватит спать

                    Николаев?! Ну наконец то! А то я думал, кроме меня в нашем городе бдсм никто не интересуется... Предложения о создании Ниолаевского бдсм-клуба интересны и актуальны, потому что (скажу о себе) найти нижнюю в нашем городе крайне трудно. Думаю, что от слов пора переходить к делу. В общем пишите 362399797 обсудим

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Николаев хватит спать

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Это Вы о себе? За всех не надо, кто хочет, те и находятся, и встречаются, и общаются:).
                      Судя по "активной" переписке, здесь только вы с кем то и "встречаетесь" или "находитесь."

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Николаев хватит спать

                        Сообщение от Smerch Посмотреть сообщение
                        Николаев?! Ну наконец то! А то я думал, кроме меня в нашем городе бдсм никто не интересуется... Предложения о создании Ниолаевского бдсм-клуба интересны и актуальны, потому что (скажу о себе) найти нижнюю в нашем городе крайне трудно. Думаю, что от слов пора переходить к делу. В общем пишите 362399797 обсудим
                        Мне показалось, что время от времени на этом форуме возникает вопрос о встречах в Николаеве? Вы приходили на них?
                        Мне кажется, что и другие Николаевские Тематики могут сказать то же -
                        А то я думал, кроме меня в нашем городе бдсм никто не интересуется..
                        А насчет того, что найти нижнюю крайне трудно - я не согласен. Может быть по-всякому. Это так же, как и в ванильных отношениях - найти человека, с которым будут гармоничные отношения тоже не просто, но зачастую жизнь сама сталкивает.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Николаев хватит спать

                          Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                          Судя по "активной" переписке, здесь только вы с кем то и "встречаетесь" или "находитесь."
                          Однако Ellinka и встречается, и общается. И ездит на встречи, и многое другое. А что вы про себя можете сказать?

                          Дальше - вы писали
                          стесняются.... и семейных много
                          Откуда такая информация? С уверенностью человек может писать о себе.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Николаев хватит спать

                            Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                            Мне показалось, что время от времени на этом форуме возникает вопрос о встречах в Николаеве? Вы приходили на них?
                            Мне кажется, что и другие Николаевские Тематики могут сказать то же -
                            В ответ на предложения встретиться и попить кофе реакция всегда одинакова: приходит несколько человек, которых я уже и так знаю, а вот многочисленные "ищущие встреч" и предлагающие "не спать" либо за день до встречи пишут, что "боятся встречаться "такими людьми" (это с извращенцами, ага)", либо требуют гарантий, что там можно будет познакомиться со "свободными сабочками" или хоть гарантий, что эти самые "свободные сабочки" точно будут, либо хотят встречи непременно наедине, либо просто интересуются, можно ли посмотреть со стороны:)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Николаев хватит спать

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              В ответ на предложения встретиться и попить кофе реакция всегда одинакова: приходит несколько человек, которых я уже и так знаю, а вот многочисленные "ищущие встреч" и предлагающие "не спать" либо за день до встречи пишут, что "боятся встречаться "такими людьми" (это с извращенцами, ага)", либо требуют гарантий, что там можно будет познакомиться со "свободными сабочками" или хоть гарантий, что эти самые "свободные сабочки" точно будут, либо хотят встречи непременно наедине, либо просто интересуются, можно ли посмотреть со стороны:)
                              Да-да. Именно так. :) .

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Николаев хватит спать

                                Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                                Однако Ellinka и встречается, и общается. И ездит на встречи, и многое другое. А что вы про себя можете сказать?
                                Если меня заинтересовала домина, сначала я встречаюсь, где нибудь в кафе. Общаемся и т.д. потому что фото одно, а в жизни другое. Для меня необходимо видеть человека, прежде чем вступить в какие то отношения. И встречаться толпой тематиков я не вижу для себя смысла. :D

                                Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                                Дальше - вы писали Откуда такая информация? С уверенностью человек может писать о себе.
                                А такую информацию я знаю не из форума. Большинство из тех с которыми встречался, замужем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X