Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шанс для нижней/сабы/рабыни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шанс для нижней/сабы/рабыни

    Здравствуйте, если Вы женского пола и слова бондаж, доминация, подчинение, садо-мазо и прочие вызывают у Вас только приятную дрожь, а может что-то ещё... То у Вас есть уникальная возможность познакомиться, создать отличный сессионный или постоянный опыт подобных вещей.
    Чистоплотность, отсутствие проблем в жизни и голове, готовность к особенным условиям приветствуется и наличиствует с моей стороны.

    Мне 25 лет, симпатичной внешности, психолог по образованию (поэтому этот аспект может быть профессионально затронут), опыт в теме 2-3 года.


    Пишите на appr25@gmail.com свои мысли на этот счёт, а так-же всё что Вам вздумается... :)
    Вложения
    6
    Да.
    33.33%
    2
    Нет.
    66.67%
    4
    Где я?!
    0.00%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

    Здравствуйте!
    Я не против пообщаться)
    А почему Вы создали 2 аналогичных топика?:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

      надо было написать - единственный шанс.... пусть меня забанят не удержался....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

        Сообщение от NECROFAGUS
        надо было написать - единственный шанс.... пусть меня забанят не удержался....

        Пусть уж тогда глючный браузер забанЯт ))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

          Второй, случайный, топик уже потёрли, я типа хороший и добропорядочный. )))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

            Ну что ж. Я снова в поиске. Обстоятельства как нельзя лучше скаладываються и поэтому мы можем ...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Шанс для нижней/сабы/рабыни

              От нечего делать добавил голосовалку. Повисит с этим объявлением 7 дней, а потом всё удалю. )))

              Комментарий

              Обработка...
              X