Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитаю.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воспитаю.

    Ищу нижнего, нижнюю.
    Для начала для виртуальных сессий. Если ты будешь достоин моего внимания, возможна реальная встреча.

  • #2
    Ответ: Воспитаю.

    емайл в личке

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Воспитаю.

      А вы из какого города?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Воспитаю.

        Сообщение от Soulstealer
        А вы из какого города?
        если ты заслужишь моего внимания, и я выберу тебя в свои рабы, то мое географическое местоположение не должно тебя волновать. не так ли? ведь верный и преданный раб переплывает моря, преодалеет горы лишь бы быть у ног своей Госпажи.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Воспитаю.

          обычный лохотрон =) кто хочет быть "лохом-рабом" - пишите ей\ему =)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Воспитаю.

            Сообщение от Torn
            обычный лохотрон =) кто хочет быть "лохом-рабом" - пишите ей\ему =)

            если тебя не выбрали, зачем же показывать себя и другим не с лучшей стороны?
            еще раз убедилась в правильности своего решения.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Воспитаю.

              интересный у вас выбор: отправлять смс с кодом на ваш номер... если можно назвать вашим номер 4 цифры... :D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Воспитаю.

                поодерживаю!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!Гнобить таких надо сучек!!!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Воспитаю.

                  прикол в том что еще находяться такие лохи которые покупаються на это. а народ просто деньги зарабатывает. во как

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Воспитаю.

                    Сообщение от jurgen
                    прикол в том что еще находяться такие лохи которые покупаються на это. а народ просто деньги зарабатывает. во как
                    a как это работает, в смысле как на этом заработать. СМСка платная, чтоли?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Воспитаю.

                      Torn, ты не пробовал выполнить мое условие, а рассуждаешь так, как будто все знаешь наперед :)

                      Я ищу определенного нижнего. Покорного, послушного. Подчеркиваю, форум ТЕМАТИЧЕСКИЙ. встречи в реале не всегда возможны. контролировать своего нижнего необходимо с помощью компьютера. мне нужна чистая отдача. по буквам, которые напечатаны, я не могу судить выполняет человек мои приказания или нет. если же нижний БЕЗОГОВОРОЧНО выполнит мое условие, значит, у меня появляется больше доверия к тому, что он выполняет все, что я ему приказываю.

                      ЗЫ: отправив смс-ку в ответ вы получаете ссылку на прикольную картинку для вашего мобильного :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Воспитаю.

                        Я хоть и ЛОХ,но даже и пытаться не буду отсылать вам свои деньги))))))))))))))))))))!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Воспитаю.

                          Сообщение от Taha
                          a как это работает, в смысле как на этом заработать. СМСка платная, чтоли?
                          Для всех кому интересно:) Эта обьява -[font=Times New Roman] типичный лохотрон)[/font] Я ради интереса проверил) Всем интересующимся, стоимость СМС - около 8 гривен)

                          Авторам таких обьявлений, место на Окружной (IMHO) А тем кого это заинтересует, лучше сразу отправится туда-же) Заплатив таким "мадам" сразу, дешевле обойдётся)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Воспитаю.

                            такое активное обсуждение)))

                            а где про смс написано? я шото не понял)

                            пысы а я бы для интереса не стал проверять. всё ясно и без проверки

                            пыпысы говорят на окружной всё по 50 копеек)))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Воспитаю.

                              Мда...

                              а теперь поговорим о нравах. :)

                              мальчики, т.е. писать всем форумским Верхним письмо под копирку - это нормально?
                              нормально писать мне - я очень хочу сессии с вами, но у меня нет места. если вы снимете квартиру, то я приеду?
                              вас почему-то подобное не смущает, что я оплачиваю место для встреч и девайсы. такое впечатление, что вы работаете на стометровке.
                              когда же я попробовала вам продемонстировать подобное отношение со стороны женщины - вон сколько возмущений! и все из-за 8 гривен, которые не падают мне в карман? :)

                              смешно... нет, не смешно. а просто обидно, что нынче мужчины так измельчали...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X