Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодой саб для сеансов с Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодой саб для сеансов с Верхним

    Я молодой, в меру опытный, в меру разумный. Прошу не страдать фигней пополнения счета (я таким "разводом" занимался в 10 лет).
    Ищу реальное знакоство, сеансовое по договоренности, а не то что "Мне взбредет". И еще, уважаемые Господа, коль Ваш интеллектуальный уровень ниже моего, то Вы не сможете убедить меня в своем Господстве.
    Идеал: мужчина 30-40 лет, ЗНАЮЩИЙ кто он, а не глупый "Господин" за деньги. Вы должны жить этим, а не работать. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
    Лайфстайл не предлагать, так ка в жизни я сам являюсь Господином и меня сложно контролировать вне сеанса.

  • #2
    Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

    Сообщение от malchik
    коль Ваш интеллектуальный уровень ниже моего...и т. д.
    Сашка ты же умный malchik. Ну сам подумай не слишком ли в предложении много агресии ну типа для раба?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

      а я непокорный! воспитайте!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

        Сообщение от kv_kostik
        Сашка ты же умный malchik. Ну сам подумай не слишком ли в предложении много агресии ну типа для раба?
        Модераториал
        Нарушение п.2.3 правил. Предупреждение.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

          неужели не найдется ни кого?
          жаль

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

            Сообщение от malchik
            неужели не найдется ни кого?
            жаль
            Почти уверен никого кто станет подстраиваться под такого бАльшого наччаЛнЫка:D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

              привет,ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ !!! простите за наглость че без лишних слов влажу в ваш вертуальный базар,но мне кажется чё цените себя слишком высоко. Я вам обоим высылал свой номер телефона,а в ответ от одного получил шикарное,культурное молчание.От другого вышли фотки и всякое такое.Думаю,так мы с вами ГОСПОДА,далеко не уйдем. P.S. должен,правда сказать чё kv_kostik , ученая степень в реальной ТЕМЕ,но грубоват. А про malchik пока не слышал.Думаю-блатняк.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                Сообщение от kv_kostik
                Почти уверен никого кто станет подстраиваться под такого бАльшого наччаЛнЫка:D
                Сообщение от sampo
                привет,ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ !!! простите за наглость че без лишних слов влажу в ваш вертуальный базар,но мне кажется чё цените себя слишком высоко. Я вам обоим высылал свой номер телефона,а в ответ от одного получил шикарное,культурное молчание.От другого вышли фотки и всякое такое.Думаю,так мы с вами ГОСПОДА,далеко не уйдем. P.S. должен,правда сказать чё kv_kostik , ученая степень в реальной ТЕМЕ,но грубоват. А про malchik пока не слышал.Думаю-блатняк.
                Модераториал
                kv_kostik, нарушение п.3.1 и 2.2 правил форума. Предупреждение.
                sampo, нарушение п.2.2, 2.3,2.6 и 3.1. Рид-онли 3 дня.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                  Сообщение от sampo
                  ... мне кажется чё цените себя слишком высоко. ... вышли фотки и всякое такое...
                  [font=&quot]Угу, и фотки и анкету заполнить. Как не странно я достаточно "наглый" и "грубый" и хочу не теА[/font][font=&quot]ретически раба, который готов испортить мне жизнь своим ну очень плохим характером на моей жилплощади. Мне нужен конкретный типаж мальчишек худых покорных готовых на многое и желательно смазливых.
                  Кстати фортками я предлагал обменяться, а взамен на заполненную анкету ответить на все твои "генЫальные" вопросы. Да и сабить не то что в Вирте, а даже в не экшина не в моих правилах.[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                    Сообщение от kv_kostik
                    [font=&quot]Угу, и фотки и анкету заполнить. Как не странно я достаточно "наглый" и "грубый" и хочу не теА[/font][font=&quot]ретически раба, который готов испортить мне жизнь своим ну очень плохим характером на моей жилплощади. Мне нужен конкретный типаж мальчишек худых покорных готовых на многое и желательно смазливых.
                    Кстати фортками я предлагал обменяться, а взамен на заполненную анкету ответить на все твои "генЫальные" вопросы. Да и сабить не то что в Вирте, а даже в не экшина не в моих правилах.[/font]
                    Модераториал
                    Нарушение п.2.6 и 2.10 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                      Сообщение от sampo
                      привет,ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ !!! простите за наглость че без лишних слов влажу в ваш вертуальный базар,но мне кажется чё цените себя слишком высоко. Я вам обоим высылал свой номер телефона,а в ответ от одного получил шикарное,культурное молчание.От другого вышли фотки и всякое такое.Думаю,так мы с вами ГОСПОДА,далеко не уйдем. P.S. должен,правда сказать чё kv_kostik , ученая степень в реальной ТЕМЕ,но грубоват. А про malchik пока не слышал.Думаю-блатняк.
                      я не молчал. ко мне не дошло ваше сообщение. или в асю писать, или на мейл, но только, прошу, так, чтоб я мог ответить. если вы пытаетесь отправить в аську сообщение из форума, то вполне вероятен факт его утери. общение или ася-ася или мейл-мейл, или в приват на форуме.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                        Сообщение от malchik
                        я не молчал. ко мне не дошло ваше сообщение. или в асю писать, или на мейл, но только, прошу, так, чтоб я мог ответить. если вы пытаетесь отправить в аську сообщение из форума, то вполне вероятен факт его утери. общение или ася-ася или мейл-мейл, или в приват на форуме.
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        Предупреждение за обращение к забаненному.
                        И прочтите наконец Правила.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                          прикольно, тема знакомства переросла в обсуждение...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                            ПРИВЕТ ВСЕМ.!!! У кого есть какие-то вопросы просто наберайте 8093 501 48 37 ( могу перенабрать ) так как здесь на форуме,я убеждаюсь в ненужности слов. К администраторам-клёвый форум,мне НРАВИТСЯ.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                              "Уж полночь близится, а Германа все нет..."

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X