Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жду интересные предложения))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Жду интересные предложения))

    а ведь хороша, чертовка...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Жду интересные предложения))

      Ну и на этом спасибо, хотя хотелось бы именно ПРЕДЛОЖЕНИЙ, а не КОМПЛИМЕНТОВ)))

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Жду интересные предложения))

        Да действительно симпатяжка...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Жду интересные предложения))

          Малышке захотелось секса.Просто ей захотелось траха с элементами насилия и грубости,вот на эту роль и ищет,принца на белом коне.НА 100% уверен что сней делов не будет.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Жду интересные предложения))

            Сообщение от aleks0303
            НА 100% уверен что сней делов не будет.
            а ты бы попробовал сам,потом бы не трепал ерундой,может и получил то о чем здоровый мужик может только помечтать,даже извращенец тематичский!

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Жду интересные предложения))

              Прав, !Punisher! , прав...
              Нечего на девочку наезжать!

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Жду интересные предложения))

                А он и не наезжает, просто высказывает свое мнение, кстати, вполне
                обоснованное! Но это вовсе не значит, что надо говорить об этом. У девочки проблема и ей совершенно не важно, что мы при этом думаем. Ей помочь надо! Ну и что, что хочет секса? Это же здорово, что хочет! А фраза дана в таком аспекте, что это вроде бы как-то "плохо". А я думаю, что на самом деле эта фраза говорит о сексуальной неудовлетворенности, имхо.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Жду интересные предложения))

                  Ну для начала - есть предложение познакомиться.Встретиться.А там думаю,при взаимной симпатии общий язык найдём.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Жду интересные предложения))

                    А Она молчит не напрягайтесь господа!!! :) Такая симпатяга долго одна не будет

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Жду интересные предложения))

                      Модераториал
                      Прекращаем флуд.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Жду интересные предложения))

                        Сообщение от Nimfa
                        Хочу попробовать БДСМ, есть тяга, но не с кем))
                        Вы только в фразу вчитайтесь! Не БД, не Дс, даже не СМ, ВСЁ и СРАЗУ!!!
                        Прострации, девушка, извините. Начните с элементарного, с опытного спанкинга или бондажик тренировочный, минут на 15, с сопутствующим трахом.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Жду интересные предложения))

                          Сообщение от Kijimoshi
                          Вы только в фразу вчитайтесь! Не БД, не Дс, даже не СМ, ВСЁ и СРАЗУ!!!
                          Прострации, девушка, извините. Начните с элементарного, с опытного спанкинга или бондажик тренировочный, минут на 15, с сопутствующим трахом.
                          Модераториал
                          Предупреждение за флуд.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Жду интересные предложения))

                            Сообщение от Nimfa
                            Ну вот и я! Смотрите, мне не жалко, лишь бы результат был....))
                            симпаммулька. но с пистолетиком - страшнее)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Жду интересные предложения))

                              [font=Times New Roman]ГОСПОДА! [/font][font=Wingdings][font=Wingdings] [/font][/font][font=Times New Roman](Во всех смыслах этого слова) Я Вам поражаюсь… НУ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЛЕННИВЫЕ!!!!!!!!!!! Куча мужиков, с претензией на Верхних, и как я поняла из прочитанного, только на словах. Ни одного дельного предложения. И чего удивляться, что не отвечает… На фиг ей Ваши философские размышления… Теперь о конкретике… Вы упрекаете её в отсутствии таковой… [/font][font=Times New Roman]Ну… Толку от того, что я пишу конкретно чего хочу? Результат такой же, как и у неё. Приходят и начинают в деталях расспрашивать о моих фантазиях, а когда все рассказала уже и не интересно встречаться. Когда всё же соглашаешься на встречу, получаешь ещё большее разочарование, т. к. не может сделать элементарные верёвочные наручники, не говоря обо всём остальном. Было и такое первый бандаж был нормальный, а на четвёртую встречу предложение: «Давай упростим»… на что вырвался вопрос: «А тогда зачем вообще этим заниматься?»[/font]

                              [font=Times New Roman]Девочка правильно подошла к вопросу. Она новичок не только в практике, но и в теории. (моё впечатление… в дальнейшем она будет Верхней) И хочет рассмотреть предложения, дать вам возможность реализовать свои фантазии и определиться самой. (смелости ей не занимать)[/font]

                              [font=Times New Roman]Я общалась с ней… Выйти с ней на контакт очень просто, в анкете есть всё необходимое. Оторвитесь от своих компьютеров и помогите ей разобраться и определиться[/font]

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Жду интересные предложения))

                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                mixwrestlingkiev, предупреждение за флуд.

                                В случае продолжения флуда в этом топике будем банить уже без предупреждений.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X