Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая для властного

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: красивая для властного

    Сообщение от fantom7
    Касательно настоящих и ненастоящих :)
    Вот что я вижу - если девушка хочет познакомиться с кем-либо на подобном сайте - что может быть проще - написал объявление и пиши персональные сообщения.
    Нет же - хочется публичности, упражнения в остроумии, признания - комплексы все это.
    Не хорошо обобщать, но мое наблюдение - из десяти девушек, особенно юного возраста лет до 27, восемь обращаются в Тему в роли нижних из желания получить внимание или признание или еще чего-то там...
    Забавно наблюдать, как "нижняя" полна желания манипулировать
    :)
    Не менее забавно наблюдать Вехних-мужчин,которые с разбегу уже оценили и комплексы,и желания.
    Человеку хочется удовлетворения своей потребности. Она вполне откровенна и пока(слава богу!) не желает искать своего Господина "в том,что осталось".Как говорил (сорри,не помню уж точно) вроде бы Толстой: "Намечая цели -бери всегда выше,потому что течением все равно снесет".
    И сампости и последующие почты девушки вызывают симпатию. Могла бы послать всех куда по-дальше,но вежлива терпелива и с известной долей юмора.Я прям сама пожалела на мгновенье,что не властный мужчина.))))))
    Амальфи. Вам:).

    Комментарий


    • #32
      Ответ: красивая для властного

      Мне тоже жаль:)

      Спасибо.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: красивая для властного

        Сообщение от Леля
        Я прям сама пожалела на мгновенье,что не властный мужчина.))))))
        Амальфи. Вам:).
        Модераториал
        Леля, рид-онли 1 неделя за флуд. Предупреждение в 27 посте.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: красивая для властного

          Итересно получается девушка как она говорит красивая ищет Топа. готова к нему приехать (что правильно). И все морозятся. У меня в принципе есть саба но мне решать будет одна или несколько. Пиши если тебе все еще актуально

          Комментарий

          Обработка...
          X