Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDSM-клуб в Симферополе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

    интересно, а кто голосовал "нет" и "не определился"???

    Комментарий


    • #47
      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

      В населения 2 млн. человек в Крыму, такой клуб жителям Крыма не помешает.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

        Я за. Не у верен что помочь смогу, но всё же за.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

          я незнаю.... я конечно не супер раб.где-то оступился...
          и кто то ко мне плохо относится....
          но я за клуб!!!
          мне нужны хозяева !!!

          Комментарий


          • #50
            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

            Сообщение от El_juguete
            В населения 2 млн. человек в Крыму, такой клуб жителям Крыма не помешает.
            Господа, не обольщайтесь: Крым мёртв!!! (имеется ввиду реальное коллективное общение)
            Пример: Недавно проанонсировал тематическое мероприятие с реальными экшенами. Формат мероприятия: пришли, закусили, выпили, пообщались, поглазели на 3 разноплановых экшена и всё! Никаких напрягов и никаких обязаловок! Казалось бы чего бояться? Всё как в театре! И заметьте - совершенно бесплатно!!! Анонсировал не только на тематических ресурсах, но и в "моём мире" на meil.ru и даже "в контакте".
            И вот Вам статистика: предварительно записалось на встречу 134 (!) человека, из них только 8 крымчан. При дальнейшем уточнении через E-mail, подтвердили своё желание прийти на встречу всего 6 человек, из них только 1 (!) крымчанин. Остальные сослались на "неотложные" дела, большие расстояния, работу, семейные проблемы и т.д. и т.п.
            А далее начинается самое интересное: казалось бы лиха беда - начало, 7 человек это уже что-то, на первый раз и так сгодится, дальше будит больше! Но вдруг один из основных участников и организаторов этого мероприятия за десять дней до назначенной даты "неожиданно" вспоминает что ему срочно нужно ехать в Москву на пару неделек. И это в тот момент когда уже практически всё спланированно, оговорено и приглашены люди (пусть не много, но они едут из других городов)........ NO COMENTS! А мы тут о каких-то двух миллионах и клубах говорим.

            P/S Здесь мероприятие не анонсировал, т.к. итог знал зараннее. К сожалению, печальный опыт подобных организаций уже есть...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

              Чуть слезу не пустила.
              Уважаемый организатор, зачем же так все усложнять?
              Причина не в том, что один из Оргов вдруг едет в Москву. Этот Орг обещался клятвенно вернуться за день до назначенной даты. И прекрасно знал, что я за Ним и в Москву поеду, лижь бы вытянуть на встречу.:D
              Причина немного в другом....Действительно в Крыму много "виртуальщиков"...Но ведь и реала хватает...просто они немного боятся..:D...Но я взялась за их воспитание
              Так что, уважаемый, милости просим Вас к нам на Колыму (то бишь Симферополь)...встретимся (с теми кто прибудет)...пообщаемся...а там может и экшен устроим))))):D

              Комментарий


              • #52
                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                Сообщение от Амазонка
                Чуть слезу не пустила.
                Не стоит... не благодарное это дело...
                Сообщение от Амазонка
                Причина немного в другом....Действительно в Крыму много "виртуальщиков"...Но ведь и реала хватает...
                Вы хотели сказать келейного и кулуарного реала? Да, есть такое дело, хотя и маловато для двух-то миллионов. Но здесь речь идёт о культурно-массовых мероприятиях тематического плана. А с ними результат всегда один и тот же... (см. статистику)
                Сообщение от Амазонка
                Так что, уважаемый, милости просим Вас к нам на Колыму (то бишь Симферополь)...встретимся (с теми кто прибудет)... пообщаемся... а там может и экшен устроим))))):D
                Я на Колыме (то бишь в Симферополе) бываю регулярно и с Вами я хорошо знаком, а вот дальше начинаются вопросы: "встретимся (с теми кто прибудет)...пообщаемся..." Прибудут кто куда и когда??? Вы назначили встречу? Я что-то пропустил?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                  Встречу мы не назначали. Но очина надеемся, что Вы уважаемый доведете до конца начатое дело.
                  Уж охота мне увидеть чью-то красную попку)))):D
                  ПС, Если нужна моя помощь, я "за".

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                    И еще....(сори память у меня девичья)...если рассуждать о вирте и реале...его в любом городе хватает. Я больше чем уверена, что в каждом городе тематические встречи начинались не с 50-100 человек...глупо на это надеяться.
                    Предлагаю все же начинать хоть с чего-то))))) Ну не мертвый Крым..может немного труслив))):D

                    И кстати, усовершенствуем наше с Вами знакомство))))И город наш узнаете получше....
                    Кароч, стучись в аську, обсудим.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                      Сообщение от Амазонка
                      И еще.... если рассуждать о вирте и реале... его в любом городе хватает. Я больше чем уверена, что в каждом городе тематические встречи начинались не с 50-100 человек...глупо на это надеяться.
                      А кто на 100 надеется??? Хоть бы пяток набрался!:D
                      Сообщение от Амазонка
                      Предлагаю все же начинать хоть с чего-то))))) Ну не мертвый Крым..может немного труслив))):D
                      Уважаемая Амазонка, Вы на этом форуме недавно, поэтому можете не знать, что я этих встречь пытался уже раз десять организовать. Результат всегда один и тот же... Теперь Ваша очередь пробовать, может у Вас лучше получится.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                        Ой) Уважаемый. Пяток легко обеспечу. А вот как Вам потом отвертеться от прелюдной клизмы...хех) /шутка/
                        Эту демагогию считаю излишней...тем более на форуме.../не принесет она еще десяток участников/
                        ПС. У меня есть нормальная идея...так что реально стучись в аську...а спор здесь пока закроем!

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                          [QUOTE=Амазонка]Ой) Уважаемый. Пяток легко обеспечу. А вот как Вам потом отвертеться от прелюдной клизмы...хех) /шутка/
                          Эту демагогию считаю излишней...тем более на форуме.../не принесет она еще десяток участников/
                          ПС. У меня есть нормальная идея...так что реально стучись в аську...а спор здесь пока закроем![/QUO
                          Так вот....мы много думали и Я придумала!
                          Встрече таки быть! не знаю, как и что! Но есть факт, что Мы хотим....
                          Я познакомилась с супер-людьми....тематиками....мне безумно охота увидеть их в действии.
                          Дорогие мои форумчане, помогите советом, как сделать встречу?! Чтоб не было мучительно больно.
                          (Кто знает меня хорошо, узнает мой ник.....плз, отпишитесь об опытах встреч)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                            Есть предложение встретиться 3-4 человека пообщаться в тесном кругу, организавать костяк. Который будет регулярно собираться на тематические встречи. На форуме описывать их результаты, выкладывать фото. А после начнут по 1-2 человека подтягиваться:))

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                              просто нужен один человек который будет выполнять административную работу на общественных началах
                              но если все будут только чесать языком дело от этого не сдвинеться с мертвой точки.
                              игрушка бьется как рыба об лед а все ему только советуют и все.
                              ребята пусть каждый напишет чем он может РЕАЛЬНО помочь.
                              а игрушка опишет каким он видит клуб

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                                Сообщение от asslicker
                                Есть предложение встретиться 3-4 человека пообщаться в тесном кругу, организавать костяк. Который будет регулярно собираться на тематические встречи. На форуме описывать их результаты, выкладывать фото. А после начнут по 1-2 человека подтягиваться:))
                                Предложение супер! Приходи))) (пиши в личку, скажу когда встреча)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X