Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Бытовой раб")))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Бытовой раб")))

    Несколько раз видел как на форуме затрагивали тему бытового рабства, всерьез и не очень....Возможно, все-таки кто-то заинтересован в такого рода услугах???Обращайтесь, пообщаемся...Только для Нее либо Пары!!! :)

  • #2
    Ответ: "Бытовой раб&quot))

    Сообщение от Down Low
    Несколько раз видел как на форуме затрагивали тему бытового рабства, всерьез и не очень....
    Тема эта уже подымалась несколько раз, "клоунами", которые потом оказывались вовсе и не клоунами. У меня к Вам такой вопрос, не могли б Вы немного конкретизировать понятие "бытовой раб", в Вашем понимании. Не знаю я что это такое, что за этим кроется. Мне кажеться, что понимание этой темы с точки зрения раба(бытового) и Госпожи диаметрально противоположные. Раб думает, что он будет служить своей Госпоже(в быту), сидеть возле ее ног на поводке в чистой, убранной квартире(кто ее убрал, эту квартиру?), подавать своей Госпоже кофе и сигарету. Госпожа будет периодически его наказывать, заставляя полизать ей "ее киску", шлепая при этом своего раба ладошкой по попе. Или может другой вариант: квартира, уборка, собака, гора посуды(два дня уже немытая), да еще "ферма" невдалече, свиньи, навоз, гектар картошки. А Вы просто бытовой раб. Как конкретно Вы представляете себе "бытовое рабство"? И наконец. Нашли(допустим) вы себе свою Госпожу.Почти королева. Служите ей верой и правдой, и посуда, и собака, и картошка, и "киска" по праздникам. А сегодня, день победы, должна вам эта так называемая Госпожа налить Вам, ваши законные, фронтовые сто грамм?!!! Или не должна? :) Если надумаете ответить, не делайте, пожалуйста, "перекоса на личность". :) Удачи Вам!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: "Бытовой раб&quot))

      Сообщение от bind_cord

      ...А сегодня, день победы, должна вам эта так называемая Госпожа налить Вам, ваши законные, фронтовые сто грамм?!!! Или не должна? :)

      Батюшки-светы....

      Down Low, вы воевали?
      Против Гитлера?
      Скока ж вам лет?

      Не утомит ли фронтовика бытовое рабство?

      Или bind_cord чего-то напутал?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Бытовой раб&quot))

        Сообщение от Martina
        Батюшки-светы....

        Down Low, вы воевали?
        Против Гитлера?
        Скока ж вам лет?

        Не утомит ли фронтовика бытовое рабство?

        Или bind_cord чего-то напутал?
        Martina, а Вы Гитлера знаете? :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Бытовой раб&quot))

          Сообщение от bind_cord
          Martina, а Вы Гитлера знаете? :)

          Вы, bind_cord, это....
          Заходите ко мне в личку о Гитлере покалякать.
          Там и узнаем друг дружку, и чайку пошвыркаем за рассказами-то.

          А не хотите в личку - темку откройте: "знает ли Гитлера Мартина".

          Народу интересно будет. Да, и модераторов порадуете.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Бытовой раб&quot))

            Модераториал
            Прекращаем флуд.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "Бытовой раб&quot))

              Сообщение от bind_cord
              ... Раб думает, что он будет служить своей Госпоже(в быту), сидеть возле ее ног на поводке в чистой, убранной квартире(кто ее убрал, эту квартиру?), подавать своей Госпоже кофе и сигарету. Госпожа будет периодически его наказывать, заставляя полизать ей "ее киску", шлепая при этом своего раба ладошкой по попе. Или может другой вариант: квартира, уборка, собака, гора посуды(два дня уже немытая), да еще "ферма" невдалече, свиньи, навоз, гектар картошки.
              Истина, как всегда, где-то посередине... :)))

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "Бытовой раб&quot))

                В доступной литературе об это очень мало сказано....По крайней мере, для себя я знаю одно,грош цена всем фантазиям и желаниям,т.к. в жизни(в реале) все иначе.Поэтому каждый для себя это видит как-то по-особому....тут только один вариант - разговаривать, выяснять,узнавать....Например,я знаю 2-х известных в Киеве практикующих Домин, они в свое время искали нижнего для уборки съемной квартиры( в которой проводили сессии)...пару раз в неделю, полный фарш....даже с поркой и еще кое-чем.......
                Вот так вот....





                Сообщение от bind_cord
                Тема эта уже подымалась несколько раз, "клоунами", которые потом оказывались вовсе и не клоунами. У меня к Вам такой вопрос, не могли б Вы немного конкретизировать понятие "бытовой раб", в Вашем понимании. Не знаю я что это такое, что за этим кроется. Мне кажеться, что понимание этой темы с точки зрения раба(бытового) и Госпожи диаметрально противоположные. Раб думает, что он будет служить своей Госпоже(в быту), сидеть возле ее ног на поводке в чистой, убранной квартире(кто ее убрал, эту квартиру?), подавать своей Госпоже кофе и сигарету. Госпожа будет периодически его наказывать, заставляя полизать ей "ее киску", шлепая при этом своего раба ладошкой по попе. Или может другой вариант: квартира, уборка, собака, гора посуды(два дня уже немытая), да еще "ферма" невдалече, свиньи, навоз, гектар картошки. А Вы просто бытовой раб. Как конкретно Вы представляете себе "бытовое рабство"? И наконец. Нашли(допустим) вы себе свою Госпожу.Почти королева. Служите ей верой и правдой, и посуда, и собака, и картошка, и "киска" по праздникам. А сегодня, день победы, должна вам эта так называемая Госпожа налить Вам, ваши законные, фронтовые сто грамм?!!! Или не должна? :) Если надумаете ответить, не делайте, пожалуйста, "перекоса на личность". :) Удачи Вам!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: "Бытовой раб&quot))

                  Сообщение от Martina
                  Вы, bind_cord, это....
                  Заходите ко мне в личку о Гитлере покалякать.
                  Там и узнаем друг дружку, и чайку пошвыркаем за рассказами-то.

                  А не хотите в личку - темку откройте: "знает ли Гитлера Мартина".

                  Народу интересно будет. Да, и модераторов порадуете.
                  Новую тему открывать не будем:) . А чайку с большим удовольствием. Напишу Вам в личку.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "Бытовой раб&quot))

                    Сообщение от Mork
                    Истина, как всегда, где-то посередине... :)))
                    Как некий компромис между желаниями Госпожи и раба:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: "Бытовой раб&quot))

                      Сообщение от bind_cord
                      Как некий компромис между желаниями Госпожи и раба:)
                      Вряд ли компромисс. Скорее, частичное совпадение. ИМХО

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "Бытовой раб&quot))

                        Сообщение от Mork
                        Вряд ли компромисс. Скорее, частичное совпадение. ИМХО
                        Не могу с Вами не согласиться:)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X