Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

удивить хозяина сюрпризом на День рождения :ura

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • удивить хозяина сюрпризом на День рождения :ura

    Я нижняя. не рабыня но все же.. С Хозяином у нас уже долгие отношения, постоянные, хотя встерчи не такие частые, но они есть и между ними мы постоянно общаемся по асе. телефону.. Он в курсе всего, что со мной происходит в обычной жизни. У него День Рождения, причем непростой, а юбилей. У нас табу( вернее у меня: копро, сильная боль. связывание, не быстро проходящие следы на теле). Нам очень хорошо вместе, хотя он женат.. Я не могу и он не может без этих отношения.. Так вот: вопрос, посоветуйте... Он спросил: чем я его поражу при встрече , приурочив это ко Дню Рождения... Он вобщем то хочет когда-нибудь попробовать еще с одной нижней и со мной( или с нижним..). Может быть этим? Найти девочку-нижнюю и не предупредив и обговорив с ней детали. и если нужно заплатив ей ( или ему) встретить Хозяина? или может быть ( он тоже об этом мечтает.) купить собачью миску, корм.. ну и так далее.. И встретив его дать на себе покататься, потом обслужить его вместо столика ( а на спину пусть мне поставит тот напиток и что-нибудь) что я приготовлю.. а я в это время буду лакать этот напиток из собачьей миски и без рук есть собачью еду...? ну и дать ему себя связать ради праздника.. может быть дать себя сильно выпороть, я даже думала купить свечку специальую чтобы он на меня ей накапал.. Ну и так далее. то есть удивить тем. что я только на .этот день стану такой, о которой он мечтает? Посоветуйте. как лучше?

  • #2
    Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

    По-моему лучше повеситься - вот он удивится!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

      Сообщение от BDSMFOTO
      По-моему лучше повеситься - вот он удивится!
      МОДЕРАТОРИАЛ
      Предупреждение за грубость и флуд.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

        Сообщение от IRENSEXY
        Посоветуйте. как лучше?
        Меня, как обычно в подобных случаях, интересует другой вопрос: а будет ли подарком для Вашего Верхнего публичное обсуждение этой идеи?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

          Сообщение от BDSMFOTO
          По-моему лучше повеситься - вот он удивится!
          ну наверное если бы вы были на моем месте-наверное так бы и сделали :) , я как нибудь поживу еще.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

            Сообщение от Seniorita
            Меня, как обычно в подобных случаях, интересует другой вопрос: а будет ли подарком для Вашего Верхнего публичное обсуждение этой идеи?
            ну возможно и будет.. уже то, что я об этом думаю и стараюсь советоваться с теми, кто в тем для него приятно.. мы новички в теме и поэтому ничего аморального я в этом не вижу.. Я ведь все-равно выбор сделаю сама.. Но учитывая мой маленький опыт поэтому и спрашиваю ответа именно здесь.. Спасибо за ответы.. :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

              Сообщение от IRENSEXY
              ну наверное если бы вы были на моем месте-наверное так бы и сделали :) , я как нибудь поживу еще.
              Я не имел ввиду "повесится до смерти", есть много способов подвеса...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: удивить хозяина сюрпризом на День рождения

                мне нравиться вариант номер 1.
                найди красивую девочку-рабыню :)

                Комментарий

                Обработка...
                X