Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

есть желание, нету опыта (Киев)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

    Сообщение от ЭсТэТкА
    Наверное в первую очередь его седует применить в проверке орфографии))))
    Смысл? Разум лучше поберечь для чего-то более важного, а орфографию можно и в ворде проверить:)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

      Сообщение от ЭсТэТкА
      Наверное в первую очередь его седует применить в проверке орфографии))))
      Именно!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

        Сообщение от Ellinka
        Смысл? Разум лучше поберечь для чего-то более важного, а орфографию можно и в ворде проверить:)
        Правильное провописание есть признак интеллекта

        Комментарий


        • #19
          Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

          Сообщение от ЭсТэТкА
          Наверное в первую очередь его следует применить в проверке орфографии))))
          Следите за своими ошибками, тогда у Вас не будет времени исправлять мои.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

            Сообщение от DneP
            Правильное провописание есть признак интеллекта
            Неправильное правописание указывает лишь на плохие отметки по русскому языку.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

              Правильное провописание есть признак интеллекта
              Опять оффтоп, право это уже следует в отдельный топик вынести...
              Внимание к содержанию информации в сообщении есть больший признак разумности, нежели внимание к ее оформлению.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                Сообщение от Неопытная
                Неправильное правописание указывает лишь на плохие отметки по русскому языку.
                Нет, русский язык нельзя выучить. Это либо заложено, либо нет. Сколько правила не зубри...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                  Сообщение от Swordling
                  Опять оффтоп, право это уже следует в отдельный топик вынести...
                  Внимание к содержанию информации в сообщении есть больший признак разумности, нежели внимание к ее оформлению.
                  Честно говоря, не увидел, в чем заключается "внимание к содержанию". То есть внимание, конечно, есть, но большой вопрос, разумно ли изложено

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                    Скоро у модераторов отберут работу по орфографии. :D
                    Народ, а вам не пофиг? Или вы рейтинг себе набиваете?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                      И так всегда, общение на любом форуме начинается с наездов по поводу орфографии. Да, туго у меня с гуманитарными науками, но я же не проверяю Вас и не заставляю учить экономику, бухгалтерию, логистику...
                      И меня не интересует почему Вам не безразлично моё правописания, тогда обьясните, каким образом умение грамотно написать свою мысль отображается на мышлении и развитии человека....

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                        Молодец, всем грамотным грамотно ответила. Их, наверное, возбудил твой ник "неопытная")). А чему можно научить общаясь в сети?) только правописанию. Вот , так называемые "опытные", на тебя и набросились учить.))

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                          Сообщение от DneP
                          Честно говоря, не увидел, в чем заключается "внимание к содержанию".
                          не увидели ? перечитайте свое первое сообщение а потом мое следом ..

                          а ваабще ...пока ехал в маршрутке ,хотелось высказаться ...и явно не на могучем русском чистом языке ,мне минус ? ...замечу ,что писал бы стилусом по экрану в кпк,то есть с ошибками ...мне простят ? а стоя потому что уступил девушке место ...мне плюс ? но я уступаю место лишь по доброте душевной ...а добрый мужчина бывает чаще всего лишь под мухой ...мне опять минус ???! короче ,хватит вести академические споры об интелегентном правописании ..и ваабще академические вести обсуждения ...девушка пришла сюда с целью ..и если не всилах ей помочь ...то нехер делать вид что вы сама толерантность этого форума ...
                          псы ...word'а на моем компе нет и не будет ,мне он не кчему ...так что пишу как пальцы успевают за мыслью ..ай эм сорри

                          2неопытная ,прошу прощения за флуд

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                            Модераториал
                            Прекращаем флуд.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                              И меня не интересует почему Вам не безразлично моё правописания, тогда обьясните, каким образом умение грамотно написать свою мысль отображается на мышлении и развитии человека....

                              Прекраный вопрос. Может она шутит?.... Да нет, вроде серьёзно!)))) И каким же образом умение грамотно написать отражается на всем на том?.....Хм.... Да прямым образом отражается. Чем грамотне выражется мысль, тем точнее и правильнее мышление человека))) А что, непонятно?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: есть желание, нету опыта (Киев)

                                Сообщение от Ласка плетью
                                Хм.... Да прямым образом отражается. Чем грамотне выражется мысль, тем точнее и правильнее мышление человека))) А что, непонятно?
                                Грамотное изложение мысли и грамотное правописание, разные вещи.

                                По-моему, девушка имела в виду орфографические ошибки.:)
                                Сообщение от Неопытная
                                ...тогда обьясните, каким образом умение грамотно написать свою мысль....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X