Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу садиста

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу садиста

    Желательно в возрасте 27-35 лет, но при заинтересованости могу рассмотреть и другие кандидатуры :)

    Предпочитаю флагеляцию, спанкинг, плей-пирсинг, воск, лед. Не равнодушна также к бондажу. Люблю кровь и ссадины.

    Если Вы:
    не имеете опыта в Теме - просьба не тревожить меня. Зачем терять мое и Ваше время?

    не можете говорить ни о чем, кроме Темы - нам не по пути. Я многосторонне развитая личность, и мне нужен партнер, способный поддержать разговор.

    собираетесь учить меня жизни - проходите дальше. Тут без комментариев. Просто идите

    собираетесь мне "тыкать", а в ответ требовать обращения на "Вы" - даже не вздумайте мне писать.

    не уверенны, что сможете смириться с моей дерзостью и независимостью - увы, мы не подходим друг другу.

    Вобщем, я милая и добрая девушка :) Опыт присутствует. С некоторых пор пересмотрела свои взгляды на Тему, и теперь отделяю ее от секса. И чем дольше - тем больщим становится расстояние. Есть свои желания и фантазии, но рассказывать всем подряд я их не буду. Встреча в реале произойдет только после того, как я смогу убедиться в Вашей адекватности.

    Контактировать лучше через асю, но личку и электронную почту еще никто не отменял :)

    PS. На "ты" перейдем по обоюдному решению

  • #2
    Ответ: Ищу садиста

    Жаль что в Киеве

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищу садиста

      Сообщение от Drahma
      Жаль что в Киеве
      Судя по этому http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=3593 не имеет значения :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищу садиста

        В связи с участившмися случаями (с):) , прошу обратить внимание на то, что я ищу именно садиста. Тоесть, ни о каком подчинении, унижении, доминировании, воспитании, служении речи идти НЕ МОЖЕТ!!!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищу садиста

          тю. и чего я не садист:))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ищу садиста

            Сообщение от Ozz
            тю. и чего я не садист:))


            Тю не льсти себе )

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ищу садиста

              ГЫ

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ищу садиста

                Сообщение от NECROFAGUS
                ГЫ
                Что тебя так рассмешило?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ищу садиста

                  Сообщение от Sunshine
                  Тю не льсти себе )
                  с каких пор мы с вам на "ты"?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ищу садиста

                    Представляю такую картину.Он(садист):Мадам,разрешите я Вас выпорю розгами.Она:Да Я вам разрешаю.Он:Тогда будте Вы так любезны лечь на этот диванчик. и тд.и тп.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ищу садиста

                      Сообщение от Aleksander
                      Представляю такую картину.Он(садист):Мадам,разрешите я Вас выпорю розгами.Она:Да Я вам разрешаю.Он:Тогда будте Вы так любезны лечь на этот диванчик. и тд.и тп.
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------

                      Aleksander шутка хорошая, но абсолютно не по теме топика в разделе "знакомствa".
                      Предупреждение

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ищу садиста

                        Сообщение от Aleksander
                        Представляю такую картину.Он(садист):Мадам,разрешите я Вас выпорю розгами.Она:Да Я вам разрешаю.Он:Тогда будте Вы так любезны лечь на этот диванчик. и тд.и тп.
                        Это была шутка? Не смешно

                        Не думала, что придется разьяснять. Специально для Вас: к незнакомому человеку по этикету принято обращаться на "Вы", независимо от его возраста и позиционирования.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ищу садиста

                          Сообщение от ЭсТэТкА
                          Это была шутка? Не смешно
                          странно почему то всем смешно) кроме Вас)))

                          пысы это шутка))) не обижайся)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ищу садиста

                            Предлагаю увлекательнейшее вечернее занятие по флагелляции с Вами в главной роли.

                            Прошу заранее извинить, но кровавых увечий, разорванной груди, иголок в разных частях тела и подобных жестких воздействий, входящих в классическое понимание садизма, обещать не могу. Так как концепутально их не приемлю.

                            Если же, несмотря на эту досадную оплошность, наши с Вами представления об этом прекрасном слове ("садизм") все-таки совпадают, могу предположить, что мы найдем о чем можно пообщаться.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ищу садиста

                              wagmer, про увечия и разорваную грудь я ничего не говорила)

                              Насчет того, совпадают ли наши представления о садизме пока судить не могу. Для выяснения возможных точек соприкосновения существует личка.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X