Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев - свитча, либо адекватного верхнего

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев - свитча, либо адекватного верхнего

    Ищу близкого человека - свободного, интересного, адекватного человека, с которым бы хотелось общаться, смотреть кино, обсуждать книги, варить ему суп и подавать ремень... или самой защелкивать наручники у него на запястьях . Кому это смешно или непонятно - просьба не беспокоить))

    Пиши мне - если тебе от 24 до 36, ты один, в поиске и тема для тебя не смысл жизни, но часть)) Желательно - из Киева, но рассмотрю и другие варианты. Интересы - флагелляция, бондаж.

    Пожалуйста, в письме рассказывайте о себе - интересы, увлечения, возраст, жизненные ценности, желательно фото.

    fairy_creature@mail.ru

    Я все равно тебя найду - где бы ты ни был!:)


  • #2
    Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

    вот только интересно все же)) зачем пишут пары?) хочу своего Верхнего/свитча)) отдельного))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

      Я не против

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

        доброго вам времени суток!!!
        давайте знакомиться!!!!
        более подробней в асе или по телефону!!!
        4elovek_73@mail.ru мой адресс

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

          Извините пожалуйста, если кого-то обидела на счет пар... Честное слово - не хотела(( Просто это не то, что я ищу... И еще огромная ко всем просьба - если вы считаете, что продолжение общения нецелесообразно - напишите мне об этом. Я прекрасно понимаю, что вкусы и желания у всех разные - это нормально. Но когда нет ответа - и не знаешь ждать его или нет - уж лучше я буду знать, что его и не будет. Заранее благодарна))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

            Здравствуйте
            Давайте попробуем познакомиться
            Есть небольшой, но приятный опыт подобного общения
            Номер моего ICQ 213860568
            Имейл: aleksblind@rambler.ru

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

              Не знаю насколько это имеет смысл и как тут принято, но вероятно имеет смысл дополнять и пояснять изначальные данные... во избежания повторения одних и тех же фраз потом в переписке))

              [font=Arial]Я из тех женщин, которым свойственно влюбляться в тех, кто их порет... поэтому и ищу свободного, что бы хоть какая-то надежда была на счастливый исход)) В роли верхней опыта действительно мало, больше тяготею к роли нижней, но ценю разнообразие)[/font]
              [font=Arial][/font]
              [font=Arial]Я не стремлюсь "замуж"... я там уже бывала)) есть там и хорошее и плохое, но в следующий раз меня туда силком тащить будут))...[/font]
              [font=Arial][/font]
              [font=Arial]При этом мне сложно отделить в сознании тему от секса, а секс от близких доверительных и отношений (о, мечта!))) с любимым человеком)... Если кому-то не ответила - извините, пожалуйста, и продублируйте письмо, стараюсь отвечать всем) Еще раз всем огромное спасибо) [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                Привет,
                я из Киева, мне 36, как раз ищу нижнюю. Могли бы познакомиться.
                karter6@rambler.ru

                Сообщение от fairy creature
                Ищу близкого человека - свободного, интересного, адекватного человека, с которым бы хотелось общаться, смотреть кино, обсуждать книги, варить ему суп и подавать ремень... или самой защелкивать наручники у него на запястьях . Кому это смешно или непонятно - просьба не беспокоить))

                Пиши мне - если тебе от 24 до 36, ты один, в поиске и тема для тебя не смысл жизни, но часть)) Желательно - из Киева, но рассмотрю и другие варианты. Интересы - флагелляция, бондаж.

                Пожалуйста, в письме рассказывайте о себе - интересы, увлечения, возраст, жизненные ценности, желательно фото.

                fairy_creature@mail.ru

                Я все равно тебя найду - где бы ты ни был!:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                  :) )

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                    привет. ты ещё в поиске ?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                      глянь почту)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                        Сообщение от fairy creature
                        вот только интересно все же)) зачем пишут пары?) хочу своего Верхнего/свитча)) отдельного))

                        А мне понравился Ваш ход мышления!
                        Если Вы все еще в поиске "своего Верхнего/свитча)) отдельного)", предлагаю познакомиться, и встретиться.
                        Возможно мы и есть те, кто друг друга так долго искал ;-)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Киев - свитча, либо адекватного верхнего

                          Сообщение от kvvnet
                          А мне понравился Ваш ход мышления!
                          Если Вы все еще в поиске "своего Верхнего/свитча)) отдельного)", предлагаю познакомиться, и встретиться.
                          Возможно мы и есть те, кто друг друга так долго искал ;-)

                          Увы, уже не Вы. Удачи в дальнейших поисках.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X