Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возьму на воспитание девушку. Порка и унижения гарантированы (Киев)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возьму на воспитание девушку. Порка и унижения гарантированы (Киев)

    [font=Calibri] Надоели сюси пуси? Хочешь быть наказанной, униженной и оскорбленной? [/font]

    [font=Calibri]У меня ты будешь летать из угла в угол, я буду отвешивать тебе подшёчины и пороть при малейшёй оплошности, я буду делать тебе больно, когда я этого захочу, ты будешь вылизывать у меня то, что я захочу и когда я захочу, я буду душить и рвать тебя на части во время секса , я сделаю так что, через какое то время ты не посмеешь посмотреть мне прямо в глаза пока я этого не пожелаю, и в своей глубине будешь вздрагивать, при малейшем колебании моей руки в твою сторону [/font]

    [font=Calibri]О себе: 33 года 197/90, ухоженный, плотного телосложения, адекватный (не причиню больше боли, чем сможешь вынести)[/font]

    [font=Calibri]Не скажу что я полностью в теме, просто обожаю такие игры, есть много-годичный опыт.[/font]

    [font=Calibri]О том кого ищу: 18-30 лет, ухоженную, нормального телосложения, с Киева (желания кататься по стране нет)[/font]

    [font=Calibri]Варианты + - нехотя, но рассматриваются … [/font]

    [font=Calibri]Если при прочтении данного топика у тебя появилась дрожь в коленках а не возбуждение, перечитай топик ещё несколько раз, и когда дрожь сольётся с возбуждением, можешь смело выходить на контакт. [/font]

    [font=Calibri]Фото, встречи, детали уточняем через личку или по мылу.[/font]

    [font=Calibri]sd-male@ukr.net[/font]

  • #2
    Ответ: Возьму на воспитание девушку. Порка и унижения гарантированы (Киев)

    Поднимаем

    Комментарий

    Обработка...
    X