Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

    Строгий но справедливый Господин, ищет послушную девушку,женщину рабыню, которая готова подчинятся, слушатся и служить полностью и во всем своему Повелителю! Возраст значения не имеет. Писать на мейл serb_andrik@mail.ru

  • #2
    Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

    НЕУЖЕЛИ В ГОРОДЕ ЛЬВОВЕ НЕТ НИ ОДНОЙ РАБЫНИ???????????!!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

      Вы не выждали даже суток, а уже сетуете на отсутствие откликов на объявление (кстати, написанное с ошибками).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

        Сообщение от Seniorita
        Вы не выждали даже суток, а уже сетуете на отсутствие откликов на объявление (кстати, написанное с ошибками).
        С ошибками потому что мой родной язык не русский, а то что тут обьявление (или тема) может сохранятся долго я даже и не знал, т.к. на форумах никогда не учавствовал.....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

          С ошибками потому что мой родной язык не русский
          Если Ваш родной язык не русский, то почему Вы не используете родной? Тем более, если ищете рабыню во Львове? Или Вы ищете русскоязычную рабыню?
          ЗЫ. Предполагаю, что Ваш родной язык украинский, если это не так, никаких вопросов нет

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

            Сообщение от Астра
            Если Ваш родной язык не русский, то почему Вы не используете родной? Тем более, если ищете рабыню во Львове? Или Вы ищете русскоязычную рабыню?
            ЗЫ. Предполагаю, что Ваш родной язык украинский, если это не так, никаких вопросов нет
            я навіть не знав, спочатку, що можна тут писати по українськи. от і все

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

              Сообщение от satori
              я навіть не знав, спочатку, що можна тут писати по українськи. от і все
              Рекомендую ознакомиться с правилами форума. Там об этом сказано :).
              А избежать ошибок помогает Ворд. Проверяете текст в нем - и копируете в пост.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

                Прошло уже достаточно времени моего соообщения на сайте, а никто по существу и не ответил...
                Все таки рабынь во Львове не существует...... Жаль

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

                  Сообщение от satori
                  Прошло уже достаточно времени моего соообщения на сайте, а никто по существу и не ответил...
                  Все таки рабынь во Львове не существует...... Жаль
                  Потрібно мати терпіння та і не лише цей сайт надає можливість знайти когось. Або схилити одну із знайомих дівчат чи кохану до теми, поступово (здаться це буде швидший варіант).

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ИЩУ РАБЫНЮ ВО ЛЬВОВЕ

                    Сообщение от Lord_BDSM
                    Потрібно мати терпіння та і не лише цей сайт надає можливість знайти когось. Або схилити одну із знайомих дівчат чи кохану до теми, поступово (здаться це буде швидший варіант).
                    А вы не подскажете как можно склонить к теме свою девушку???

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X