Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полтава в теме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Полтава в теме?

    Добрый день Полтавчанам! Полтава то может и в Теме , но в небольшом городке афишировать это никто не спешит!!!

    Комментарий


    • #32
      Re: Полтава в теме?

      Потава-классный город!!!!,часто бываю там.:)

      Комментарий


      • #33
        Re: Полтава в теме?

        Сообщение от serg2274 Посмотреть сообщение
        Потава-классный город!!!!,часто бываю там.:)
        Я тут иногда и живу .......... но все таки Тема - скорее удел больших городов

        Комментарий


        • #34
          Re: Полтава в теме?

          Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
          Я тут иногда и живу .......... но все таки Тема - скорее удел больших городов
          Полтавчане!Ну что за пессимизм?Вы думаете киевляне или москвичи по щелчку пальцев находят себе партнеров?По закону вероятности у человека с такими предпочтениями как у нас шансы найти партнера соседа очень малы.И еще не факт,что этот сосед(ка)окажеться именно твоей взлееянной в мечтах Госпожой(ном).Ну а нам,людям из маленьких городов еще печальнее.НО,расстояния усложняют отношения,а может оно того стоит?.Есть люди ищущие,другая география,разные названия населенных пунктов,но может там искомое?
          Другой вопрос по поводу тематических встреч.Статистика к сожалению вызывает только искреннее *ох*,тут действительно,получится разве тематический мальчишник))
          Нижние мальчики,все в Запорожье!там в отличие от Полтавы рабы на вес золота)))
          Потом будем устраивать тусню городами

          Комментарий


          • #35
            Re: Полтава в теме?

            Понятно что нижние в Полтаве есть, как прочем и верхние, вопрос в том , что в Полтаве, как в любом провинциальном городке такие отношения могут вызвать больший резонанс чем в том же Харькове или Киеве.................................. Хотя стоит сказать что 2 сабочек я нашел в Полтаве:)

            Комментарий


            • #36
              Re: Полтава в теме?

              ...что в Полтаве, как в любом провинциальном городке такие отношения могут вызвать больший резонанс ...
              Могут,если конфиденциальность будет нарушена)))
              Поздравляю,найти двух сабочек из Полтавы...)))Я нашла тоже только двух,включая меня)))

              Комментарий


              • #37
                Re: Полтава в теме?

                Ну вот появилась вторая.:)
                А Полтава большое село. Чихни на одном конце города, а на другом будут рассказывать о похоронах.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Полтава в теме?

                  [QUOTE=Dari;76445]Ну вот появилась вторая.:)
                  А Полтава большое село. Чихни на одном конце города, а на другом будут рассказывать о похоронах.[/QUOT
                  Привет,милая!А они говорят сабочек у нас нет))))вот они,мы!Вот так,одна за одной и повыползаем из укрытий,строго на коленочках)))))))))))
                  А нечего чихать,лучше постанывать,а чтобы не вызывать любопытство окружающих,звукоизоляция кляпом,кстати помогает))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Полтава в теме?

                    Поставим вопрос по другому :) Найти свободный низ в условиях нашего города довольно проблематично Хотя Полтавчанку я нашел аж в Москве - оба были там по работе

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Полтава в теме?

                      Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
                      Поставим вопрос по другому :) Найти свободный низ в условиях нашего города довольно проблематично Хотя Полтавчанку я нашел аж в Москве - оба были там по работе
                      Ну я же не спорю.По статусу не положено)))).Знаю,проблематично,но так же проблематично найти и Верхнего.Тема это не простое махание плеточкой.еще должно быть что то общее между двумя.Физика?С голодом справиться можно,а вот отношения без каких либо чувств это изнаслование.Поэтому и партнеров выбираем не по количеству остановок и километражу.Это вопрос везения и удачи.
                      Вот вам удача улыбнулась)))

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Полтава в теме?

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Ну я же не спорю.По статусу не положено)))).Знаю,проблематично,но так же проблематично найти и Верхнего.Тема это не простое махание плеточкой.еще должно быть что то общее между двумя.Физика?С голодом справиться можно,а вот отношения без каких либо чувств это изнаслование.Поэтому и партнеров выбираем не по количеству остановок и километражу.Это вопрос везения и удачи.
                        Вот вам удача улыбнулась)))
                        Ну сейчас все равно в поиске :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Полтава в теме?

                          Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
                          Ну сейчас все равно в поиске :)
                          Ну вот,нашли аж двух и ...
                          надо было к батарее наручникамидля надежности))))
                          Или вам еще третью надо?
                          ЭЭЭЭЭЭЭ-больше одной сабы в одни руки не давать!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Полтава в теме?

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            Ну вот,нашли аж двух и ...
                            надо было к батарее наручникамидля надежности))))
                            Какая дикость )))))))))))))))))) все течет все изменяется ................................... зачем приковывать наручниками........ психология сильнее:)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Полтава в теме?

                              Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
                              Какая дикость )))))))))))))))))) все течет все изменяется ................................... зачем приковывать наручниками........ психология сильнее:)
                              ну приковать к ножке кровати тода и психологически воздействовать на мозг и другие части тела)))))))))))))))))) или взглядом к полу,или....
                              Батарея им видите ли не комильфо)))))))))))))))))))))))))))))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Полтава в теме?

                                к батарее нельзя, ее сорвать можно нечаяно, а там вода кипяток, да и счас они просто гарячие. НАДО к чему-то другому

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X