Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тулалетное чмо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тулалетное чмо

    Здравствуйте Господин и Госпожа! Разрешите мне пожалуйста представиться. Меня зовут Женя, мне 30 лет, 180 см рост, вес 80 кг. Проживаю в г. Чернигове, по работе бываю часто в Киеве и ДРУГИХ обласных городах Украины. Имею высшее педагогическое образование. Не женат и женатым не был.
    Теперь что касается секса. Я би, склонен к подчинению. Умею делать куннилингус и анулингус. Имею опыт, рабочий язычок. Так же Вы можете заставлять меня лизать Вам ноги, чистить языком Вашу обувь. Готов быть Вашей лошадкой, лизать тампоны, прокладки Госпоже, мне можно плевать, блевать в рот, мочиться в мой рот.
    Так же готов быть бытовой прислугой, уборка квартиры, чистка унитаза, даже языком, стирка нижнего белья, с предварительной стиркой у себя во рту и др.
    Хочу предложить вам ласки языком ртом до, во время и после секса, з/д в рот, лизание ануса, прислуживание в туалете. Мой рот готов на всё.
    8-063-678-400-9
    podliza-popaliz@ukr.net

  • #2
    Ответ: тулалетное чмо

    Привет я буду твоей Госпожой Жанной с Жалом между ног!!! я живу в Симферополе если заинтересовал вышлю фото и номер моб. тел

    Комментарий


    • #3
      Ответ: тулалетное чмо

      Да, Вы меня заинтересовали.

      Комментарий

      Обработка...
      X