Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужгород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужгород

    Есть желание перезнакомится с людьми в Теме из Закарпатья!
    Оставьте координаты - стусуемся в реале!

  • #2
    Ответ: Ужгород

    Я думаю сначала стоит Вам отписатся по тематическому направлению, а уж потом и будим знакомится.:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ужгород

      Исходя из моих наблюдений, встреча будет в основном из мужского доминирующего состава - а следовательно, довольно натянутой... впрочем, я могу ошибаться. Я буду в Ужгороде с вечера этой пятницы по воскресенье, если все пройдет как я планирую.

      И по моему, это не совсем та ветвь, куда следует помещать подобное объявление.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ужгород

        Сообщение от Swordling
        Исходя из моих наблюдений, встреча будет в основном из мужского доминирующего состава - а следовательно, довольно натянутой... впрочем, я могу ошибаться. Я буду в Ужгороде с вечера этой пятницы по воскресенье, если все пройдет как я планирую.

        И по моему, это не совсем та ветвь, куда следует помещать подобное объявление.
        А почему не та?
        Знакомимся ведь!

        А насчет сбора состава - похоже 99,99% ты прав!
        Хотя насчет натянутости - пиво покажет ))))))))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ужгород

          Тут снизу есть подфорум - "встречи в реале".. а это я так понимаю, раздел для Он ее, Она его.. ну и тд, ну и тп.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ужгород

            Привет отвечу тебе и всем кто из Закарпатья. Почта для общения severe11@rambler.ru или Аська 495990202.

            Я не так часто на форуме а в почте каждый день.

            Комментарий

            Обработка...
            X