Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодым девушкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодым девушкам

    Если ли сдесь особы женского пола с которыми можно пообщаться или познакомиться в возрасте от 17-23.
    Потому как я заметил что тут мальчиков много, а девочек....
    Не имеет значения как вы позиционируете Верх или Низ. :)

  • #2
    Ответ: Молодым девушкам

    На этот форум до 18-ти не пускают))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Молодым девушкам

      Сообщение от Сашенька
      На этот форум до 18-ти не пускают))
      не пускают А как админ может определить есть ли человеку 18, поехать домой и проверить паспорт

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Молодым девушкам

        Сообщение от karapuz
        пообщаться или познакомиться
        То есть теперь знакомство общение не предполагает?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Молодым девушкам

          Сообщение от kysya
          То есть теперь знакомство общение не предполагает?
          Предполагает. Просто сдесь больше людей в возрасте особенно девушек.
          Вот ты нпример прекрасного возраста как для меня. Смысл говорить со старшими о чувтсвах или фантазиях, об этом приятно говорить со сверстниками. Это о культуре...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Молодым девушкам

            Сообщение от karapuz
            Вот ты нпример прекрасного возраста как для меня. Смысл говорить со старшими о чувтсвах или фантазиях, об этом приятно говорить со сверстниками. Это о культуре...
            Ага, а всех старпёров (кому за 30) надо гнать отсюда. Этим старикам жить-то осталось всего ничего - на кладбище прогулы ставят. А потому надо формировать: мальчик-девочка, мальчик-девочка. И парами на сессию

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Молодым девушкам

              Сообщение от Reks
              Ага, а всех старпёров (кому за 30) надо гнать отсюда. Этим старикам жить-то осталось всего ничего - на кладбище прогулы ставят. А потому надо формировать: мальчик-девочка, мальчик-девочка. И парами на сессию
              Модераториал
              Если это была шутка, то не очень удачная. Рид-онли 3 дня за нарушение п.2.2 правил форума.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Молодым девушкам

                Сообщение от Reks
                Ага, а всех старпёров (кому за 30) надо гнать отсюда. Этим старикам жить-то осталось всего ничего - на кладбище прогулы ставят. А потому надо формировать: мальчик-девочка, мальчик-девочка. И парами на сессию
                Ты хочешь меня обидеть? Тогда почему меня к старперам не отнес? Давай от 25 лет! :) . И возраст у нас уже много лет, как не прекрасный :)
                Почему-то вспомнилось - "Я прошел две войны, 3 раза женился, 3 раза богател и 2 раза разорялся. Обьехал 2 раза весь мир. И после этого мой внук говорит, что я ничего не понимаю в жизни...".
                И еще такая мысль - вот совсем молоденькая девушка ищет Верхнего. На ком она остановит выбор - на сверснике с приблизительно "0"-м опытом и в Теме и в жизни или на опытном взрослом человеке, который может стать и собеседником и реальной опорой?

                P.S. Моя жена на 4 года меня младше, а 80 % моих знакомых лет на 10 меня старше. Все в мире относительно. "Все в голове".

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Молодым девушкам

                  Сообщение от alka8
                  Ты хочешь меня обидеть? Тогда почему меня к старперам не отнес? Давай от 25 лет! :) . И возраст у нас уже много лет, как не прекрасный :)
                  Почему-то вспомнилось - "Я прошел две войны, 3 раза женился, 3 раза богател и 2 раза разорялся. Обьехал 2 раза весь мир. И после этого мой внук говорит, что я ничего не понимаю в жизни...".
                  И еще такая мысль - вот совсем молоденькая девушка ищет Верхнего. На ком она остановит выбор - на сверснике с приблизительно "0"-м опытом и в Теме и в жизни или на опытном взрослом человеке, который может стать и собеседником и реальной опорой?

                  P.S. Моя жена на 4 года меня младше, а 80 % моих знакомых лет на 10 меня старше. Все в мире относительно. "Все в голове".
                  В том то и беда, что молодых мало. От 25 уже надоели. Суть проблемы в том чтоб место детей воспитывать они в 30-40 бдсм страдают. Нужно совмещать все. А как маленький сын будет смотреть на папу когда мама рабыня или наоборот. У него с детства складываеться мировозрение не логично.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Молодым девушкам

                    Сообщение от karapuz
                    В том то и беда, что молодых мало.
                    Хм. Полным полно 18 - 20 летних... Где беда?

                    Сообщение от karapuz
                    Суть проблемы в том чтоб место детей воспитывать они в 30-40 бдсм страдают.
                    Проблемы??? Просто хотел уточнить, это суть *вашей* проблемы? (или чьей то?)

                    Сообщение от karapuz
                    У него с детства складываеться мировозрение не логично.
                    Ну вообщем это видно невооруженным глазом...

                    ЗЫ. Я к тому, что может просто не там ищите...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Молодым девушкам

                      Сообщение от karapuz
                      В том то и беда, что молодых мало. От 25 уже надоели. Суть проблемы в том чтоб место детей воспитывать они в 30-40 бдсм страдают. Нужно совмещать все. А как маленький сын будет смотреть на папу когда мама рабыня или наоборот. У него с детства складываеться мировозрение не логично.
                      ой как у Вас всё стереотипно................
                      И потом, может, это Вы "бдсм страдаете", большинство же этим наслаждается :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Молодым девушкам

                        Так многие и совмещают. И детей воспитывают, и наслаждаются БДСМ. Причём, делая это так, что бы ребёнок этого не замечал, по крайней мере, до того времени, пока не сможет делать собственные выводы. К тому же, многим людям, бдсм - не просто игра, а частичка жизни.

                        Последний раз редактировалось MICHAEL; 10-03-2008, 01:01 PM. Причина: Теги

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Молодым девушкам

                          Сообщение от karapuz
                          В том то и беда, что молодых мало. От 25 уже надоели.
                          А, прошу прощения - кому и, главное, чем они надоели? И молодых не мало.

                          Сообщение от karapuz
                          Суть проблемы в том чтоб место детей воспитывать они в 30-40 бдсм страдают.
                          Молодой человек - они не страдают, поверьте :) . И БДСМ - не детская игра - это часть жизни. Одна из ее составляющих. Может еще и от кафе, путешествий, друзей отказаться? В связи с возрастом? Обьяснять, что человек может чувствовать психологическую необходимость в нем я не буду, я думаю, что это и так понятно. И БДСМ - не детская игра.
                          Кстати - Вы бы тоже лучше учились чем им(БДСМ-ом) страдать. :)

                          Сообщение от karapuz
                          Нужно совмещать все. А как маленький сын будет смотреть на папу когда мама рабыня или наоборот. У него с детства складываеться мировозрение не логично.
                          Хм... Мне было 16, а Синей Мышке 13 лет, когда мы познакомились. 10 лет в Теме. Ребенок. И что тут чему противоречит? Зачем ребенку смотреть? Сессия - закрытое от детей мероприятие. А отношения, если они настоящие - то со стороны не видны. Они есть и все. Гармоничные, сложившиеся отношения. Улавливаете разницу? Нормального ЛС от игры и сессии? А если хочется внешних проявлений, то - ошейник - украшение, а папа/мама - просто умный/ая и т.д. -потому и решает в семье. Была бы голова на плечах. Кстати, а не удивляет, что во всех ванильных семьях часть вопросов решает только один человек?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X