Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема во Ивано-Франковске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема во Ивано-Франковске

    Наш город и не маленький кажется, и судя по инету тематические люди есть, но вот и хотела б пообщатся с земляками.... Давно была в поисках, но все оказалось напрасным. Нашла то что искала намного ближе, мужу со временем понравилось то что нравится мне.

  • #2
    Ответ: Тема во Ивано-Франковске

    приветсвую вас irina.действитель найти тех хто интересуется темой в нашем городе проблематично.обявления ничего не давали.к счастью ваше сообщение лучик просвета.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема во Ивано-Франковске

      лучик появился и ищез,через тучку контролирует процес.народ просматривая сообщение хоть отвечайте.АБИДНО ДА

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема во Ивано-Франковске

        Привет, лучик не исчезает, а прятается в мирной, рутинной жизни. Во первых скажу что больше склона бить нижней. Знакомству рада. Я была больше чем уверена что с Франковска или с региона здесь есть посетители, просто каждый старается в ходе конф. сохранить минимум своих данных. Как не смешно, но город все же маленький и не исключено что знакомы, и кто знает при каких обстоятельствах:) ну типа шеф и подчиненные или друзья семьи...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема во Ивано-Франковске

          :) спасибо за ответ.город действительно маленикий.но мы врядли знакомы.у меня работают только мужчины.а круг моих знакомых и друзей очень узок. хотя жизнь не без сюрпризов.если вам интересно дальнейшее общение и хочется конфидициальности можем общаться через личную почту.надеюсь на продолжение

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема во Ивано-Франковске

            Здравствуйте, я рада любому общению в сети, здесь или по асе.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема во Ивано-Франковске

              Как настроение?Простое человеческое любопытство,много людей откликнулось и как идет общение?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема во Ивано-Франковске

                Девочки,пишите,если Вам нужен "нижний",кстати,тоже уже несколько лет ищу,но безрезультатно,жена этого точно не хочет :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема во Ивано-Франковске

                  а из Черновцов..нужны знакомства?)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X