Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, кто за создание постоянного клуба???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

    Мне кажется, необходимо заботится о конфиденциальности, лично для меня т.к. я женат, а я думаю что таких людей будет немало. Во вторых необходимо, переводить клуб на финансовую основу( не втом смысле что принимать за деньги), для того что в-первцю очередь иметь-арендовать место для встреч и для сессий и содержать человека который этим непостредственно занимался и регулировал. Нам необходим председатель, ответсвенное лицо. Это в общих чертах и сумбурно

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

      Сообщение от lap
      Мне кажется, необходимо заботится о конфиденциальности, лично для меня т.к. я женат, а я думаю что таких людей будет немало. Во вторых необходимо, переводить клуб на финансовую основу( не втом смысле что принимать за деньги), для того что в-первцю очередь иметь-арендовать место для встреч и для сессий и содержать человека который этим непостредственно занимался и регулировал. Нам необходим председатель, ответсвенное лицо. Это в общих чертах и сумбурно
      Здравствуй. Истину глаголят уста твои. Это я и хочу донести одесситам. Конфиденциальность и т.д.. Но все морозятся
      Спасибо за поддержку.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

        Сообщение от nemonah
        Я думаю, нужно начать с создания органа, который будет отсеивать тех, кто начнет вести себя некорректно. Иначе, беда.
        Орган уже есть и будем даже к интересам людей прислушиваться, что бы встречи были интересней.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

          Сообщение от Alixandro
          Орган уже есть и будем даже к интересам людей прислушиваться, что бы встречи были интересней.
          Раз орган есть (в хорошем смысле слова), предлагаю и вручить ему управление кассой так сказать партии. Интересно знать кто входит в состав органа, кто на высшей руководящей должности.
          В идеале хотелось бы найти место для аренды (наверное квартира-побольше), что бы члена клуба там могли проводить сессии по записи, а также проводится культурно-тематические мероприятия.
          И Ещё извините, должны быть хотя бы какие то начальные правила вступления и поведения в клубе. Ну раз орг. комитет есть так ему и карты в руки. Но хотелось бы знать кто это

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

            Сообщение от lap
            Раз орган есть (в хорошем смысле слова), предлагаю и вручить ему управление кассой так сказать партии. Интересно знать кто входит в состав органа, кто на высшей руководящей должности.
            В идеале хотелось бы найти место для аренды (наверное квартира-побольше), что бы члена клуба там могли проводить сессии по записи, а также проводится культурно-тематические мероприятия.
            И Ещё извините, должны быть хотя бы какие то начальные правила вступления и поведения в клубе. Ну раз орг. комитет есть так ему и карты в руки. Но хотелось бы знать кто это
            Напиши мне пожалуйста в асю и я всё тебе расскажу.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

              За обеими руками!!!! Я свитч, предпочитаю в основном порку.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!идея, думаю приходила многим!А народ ведь встречается(см встречи в реале), а какова концепция клуба?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                  Сообщение от a_b_user
                  Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!идея, думаю приходила многим!А народ ведь встречается(см встречи в реале), а какова концепция клуба?
                  В клубе будет абсолютно всё чего будут хотеть люди. это будет клуб для всех и для каждого.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                    Сообщение от Alixandro
                    В клубе будет абсолютно всё чего будут хотеть люди. это будет клуб для всех и для каждого.
                    Хочу мировое господство и велосипед.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Хочу мировое господство и велосипед.
                      Это ты здорово придумал все этого хотят

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                        Не большой выстрел в воздух :-)
                        Завтра еду в одессу в командировку, на неделю. Я далек от глобальных планов, но если у кого из местных жителей возникнет желание пообщаться за кружкой кофе, пишите буду только за :-)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                          День добрый. =)

                          Существование клуба перенеслось ? или закончилось прямо в этой теме? (

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                            дык как обычно...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                              Достал уже этот обычай, идеи открывать тему О создании клуба по интересам в Одессе, убивая его прямо на форуме...странно, ведь должен же был найтись более инициативный, и не касающейся это го сообщения человек тут....Но раз в год и палка стреляет...., не всё так плохо =)
                              Мне было бы интересно в этом клубе.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Одесса, кто за создание постоянного клуба???

                                все крайне просто. организовать клуб не так легко как кажется, это большой труд и немалая ответственность.
                                по этой причине все идеи и умирают в зародыше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X