Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу мальчика раба из Киева (области)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу мальчика раба из Киева (области)

    Мне 25 лет, без материальных, психических, физических и прочих проблем Возьму на воспитание парня-раба чистоплотного без комплексов до 25 лет. Если у тебя нет опыта, но есть желание - пиши. Главные требования: здоровье, чистоплотность, желание подчиняться. Переодевание в женское белье - обязательно! Золотой дождь в рот - обязательно! Ануслинг (аналингус) - обязательно! Предпочтения в сексе: страпон, бондаж, изнасилования, медицинские игры (осмотр гениталий, анального отверстия), воск, наручники, кляп из женских трусиков, анальные расширители, переодевание в женское белье и чулки, выполнение приказов, принудительное стояние голым в углу (на коленях с раздвинутой жопой) Если будешь хорошим мальчиком-девочкой, то в качестве вознаграждения я дам пососать член и трахну твою дырочку. Отвечу на содержательное письмо с фото. Конфиденциальность гарантирую.

  • #2
    Ответ: Ищу мальчика раба из Киева (области)

    Если я чють сатарше? Это не помеха? Тел:80639789797.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищу мальчика раба из Киева (области)

      ГОСПОИН очень устраиваютВАШИ требования,но ВАШ раб из Житомира.если интересую звоните 806 39789797

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищу мальчика раба из Киева (области)

        Добрый день! Мне 18, почти 19 лет. Очень хочу быть вашим рабом! Живу в Киеве!
        8097 862 18 48

        Комментарий

        Обработка...
        X