Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен раб. Днепр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен раб. Днепр.

    Красивая Госпожа, с опытом. Подробно об этом расскажу скорее всего в личке. Слишком длинный список получился))). В общем, это психологическое доминирование, унижения, наказания, иногда боль, но как нечто сопутствующее. Склонность к садизму невелика. Мой раб это скорее паж, прислуга, игрушка…

    Ищу нижнего в Днепропетровске. Хотя бы с минимальным опытом в Теме. Свитчам убедительная просьба не писать. Только реал.

    Больше всего ценю то общее в Тематических предпочтениях, что мы сможем найти и ответную реакцию партнера. БДСМ для меня не секс и не оральные ласки! Однако раб имеет право на оргазм.

    Таких ограничений как рост-вес у меня нет, возраст желательно старше 30 (не люблю мальчиков младше себя), но и это не обязательно. Финансовая сторона меня не беспокоит, но следует понимать, что девайсы и место встречи - проблема нижнего.

  • #2
    Ответ: Нужен раб. Днепр.

    Здраствуйте, а как с Вами можно познакомится? Мне 26, рост 178, вес 80, послушный....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Нужен раб. Днепр.

      C каких это пор девайсы и место встречи-проблема нижних???Что это за Верхний(яя)что не может обеспечить девайсы и место встречи???Что она тогда вобще может?????

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Нужен раб. Днепр.

        я обученная брессированная рабыня (М) , но никогда не слышала,что бы
        рабы обеспечивали место и девайсы.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Нужен раб. Днепр.

          Сообщение от MASTER_SM
          C каких это пор девайсы и место встречи-проблема нижних???Что это за Верхний(яя)что не может обеспечить девайсы и место встречи???Что она тогда вобще может?????
          Сообщение от liza
          я обученная брессированная рабыня (М) , но никогда не слышала,что бы
          рабы обеспечивали место и девайсы.
          Модераториал
          MASTER_SM, liza, предупреждение за флуд.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Нужен раб. Днепр.

            А что ты можешь сказать про свой опыт?
            Познакомиться можно для начала в личке...

            Сообщение от Виталик23
            Здраствуйте, а как с Вами можно познакомится? Мне 26, рост 178, вес 80, послушный....

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Нужен раб. Днепр.

              Сообщение от Madam
              А что ты можешь сказать про свой опыт?
              Познакомиться можно для начала в личке...
              Я написал Вам на имейл! Мой vitalik81@i.ua

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Нужен раб. Днепр.

                Здравствуте Госпожа! я не виртуальный. Напишите мне пожалуста! Прошу на коленях Госпожа .spar@ua.fm

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Нужен раб. Днепр.

                  что же Вы не пишите?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Нужен раб. Днепр.

                    У Ваших ног Госпожа!:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Нужен раб. Днепр.

                      Как это видно из твоего сообщения, что ты не виртуальный?:). Очень даже похоже, что как раз виртуальный - ни слова про то - кто ты и что в Теме.

                      Сообщение от spar
                      Здравствуте Госпожа! я не виртуальный. Напишите мне пожалуста! Прошу на коленях Госпожа .spar@ua.fm

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Нужен раб. Днепр.

                        Привет, солнце мое, с тобой мы пообщаемся... сам знаешь...

                        Сообщение от Jasmine
                        У Ваших ног Госпожа!:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Нужен раб. Днепр.

                          Немного информации к размышлению:)...


                          Я люблю психологическое доминирование. Всегда интересовала тема унижений и наказаний. Меня очень возбуждают ошейники, нравится использовать наручники, как кожаные, так и металлические, различные кожаные приспособления (ремни, манжеты и прочее). Но я их предпочитала именно потому, что не умела связывать и как-то махнула на это рукой. Сейчас думаю ремень + веревка заменит все что было раньше. Ошейник – это особый девайс, моя слабость, он должен быть всегда.

                          Мне не чужда ритуальность встреч. Раб на коленях и все в этом духе.

                          Так же я использую прищепки или зажимы на соски, кляпы. Нравится, когда раб служит мебелью, прислугой, официантом. Иногда ограничение речи и визуального контакта, по настроению. Контроль оргазма, отказ в оргазме, ограничивающие правила поведения, вербальное унижение, порка, завязывание глаз, принудительные физические упражнения, пощечины, поклонение ногам, принуждение к мастурбации и последующее глотание спермы, преклонение коленей, массаж , обслуживание, стояние в углу. Обожаю трамплинг. Уделяю внимание пощечинам, в этом меня привлекает унижение раба и его умение терпеть, бить больно я умею))).

                          Важный момент - БДСМ для мня не секс, а власть.

                          [font=&quot]Чтобы я хотела найти в нижнем? Смысл отношений – принимать от Госпожи все, что она не пожелает подарить своему рабу, боль в том числе, но все обговаривается, у каждого свой организм и свои особенности . Безумных жестокостей я не допускаю, так как садизма во мне совсем не много. Как ни странно, самое большое удовольствие приносит ответная реакция партнера. Я считаю, что при бдсм-действе происходит некая передача энергии, причем взаимная передача. Поэтому я много времени трачу на поиск подходящего партнера (такое большое письмо пишу не часто, но обговорить нужно многое), так чтобы совпадало как можно больше тематических предпочтений. Включаюсь в роль моментально. Мне достаточно услышать фразу «Госпожа, Миледи, как будет угодно Госпоже, я ваш раб, Госпожа, ваша тряпка , сучка, блядь, подстилка…» Не могу сказать что я зациклена на Теме, интересов у меня много, но начинаю общение и веду его все время только в рамках БДСМ (например, обращение ко мне только на «вы», возраст мальчика не имеет никакого значения)
                          Возбуждает, когда раб унижается, умоляет, неважно о чем, это может быть просьба опустить руки, например, я люблю долго (ну очень долго) держать раба стоя на коленях с руками за головой. Голос у раба становится таким особенным, таким бархатным, я вся таю внутри, муррр… )))Так же я получаю удовольствие от своего садизма. Я не большая любительница сильной боли. Но ведь понятие боли у каждого свое. Причинять ее...это что-то. Видеть, как раб терпит, старается... и смотреть при этом в глаза))), это чувство вседозволенности...ощущение власти… но Тема для меня это в основном доминирование, садизм лишь небольшая примесь.

                          [/font]

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Нужен раб. Днепр.

                            Действительно нет ничего в мире прекраснее женщины обожающей власть...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Нужен раб. Днепр.

                              Разве что мужчина, умеющий понять такую женщину

                              Сообщение от субмейл
                              Действительно нет ничего в мире прекраснее женщины обожающей власть...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X