Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

    Привет, уважаемая Верхняя :) Давай найдемся и сделаем Тематическую жизнь Друг друга богаче, превратим жизнь в игру, или игру в жизнь...Ты любишь ролевые игры? А может это для тебя вовсе и не игры, а состояние души и ты любишь менять роли...Ты можешь быть старшей сестрой, воспитывающей своего брата или строгой теткой, очень любящей своего племянника и принимающей активное участие в его воспитании, или дисциплинаторшей, принимающей провинившегося с письмом, или учительницей...а может Ты разбираешься в хореографии, тогда у Тебя будет ученик, делающий кучу ошибок, которые надо исправлять...много всего можно придумать...а еще Твои ножки узнают теплоту моих рук и губ...Найдемся?
    ilsawf@mail.ru, аська в профиле.

  • #2
    Ответ: "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

    Вернемся на первую страничку:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

      Снова на первую...хм...никто не находится(

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

        Сообщение от I amm
        Снова на первую...хм...никто не находится(
        Твои молитвы услышаны! вот она я....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

          Снова на первую :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Ищущий да обрящет..." к Верхней (+)

            Сообщение от I amm
            Привет, уважаемая Верхняя :) Давай найдемся и сделаем Тематическую жизнь Друг друга богаче, превратим жизнь в игру, или игру в жизнь...Ты любишь ролевые игры? А может это для тебя вовсе и не игры, а состояние души и ты любишь менять роли...Ты можешь быть старшей сестрой, воспитывающей своего брата или строгой теткой, очень любящей своего племянника и принимающей активное участие в его воспитании, или дисциплинаторшей, принимающей провинившегося с письмом, или учительницей...а может Ты разбираешься в хореографии, тогда у Тебя будет ученик, делающий кучу ошибок, которые надо исправлять...много всего можно придумать...а еще Твои ножки узнают теплоту моих рук и губ...Найдемся?
            ilsawf@mail.ru, аська в профиле.
            Мне кажется, что ты начал само обращение не правильно. Если ищешь Госпожу, Хозяйку ,то надо обращаться к ней на Вы и уважительно. В твоем письме не чувствуется, что ты нижний.

            Комментарий

            Обработка...
            X