Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Девушки,замотайте меня скотчем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Девушки,замотайте меня скотчем.

    Интересует Муммификация скотчем,пленкой.Девушка,Госпожа! замотайте меня полностью скотчем и сделайте со мной,что хотите(подробнее при переписке). девушки! неужели никому не интересно!!!удалено модератором
    Последний раз редактировалось Seniorita; 01-30-2009, 02:44 PM.

  • #2
    Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

    скотч приобритёш с плёнкой ? :D

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

      Сообщение от habaroff
      Интересует Муммификация скотчем,пленкой.Девушка,Госпожа! замотайте меня полностью скотчем и сделайте со мной,что хотите
      Вибачаюся перед автором за флуд і перед модератором ще більше (більше не буду, чесне слово), але..

      ...наприклад, винесіть з квартири всі цінності

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

        ціннонсті цінностями ал е прискотчі повна депіляція тіла забезпечена :) (Модерам сорі не втримався теж більш е не буду :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

          Сообщение от sanger
          ціннонсті цінностями ал е прискотчі повна депіляція тіла забезпечена :) (Модерам сорі не втримався теж більш е не буду :)
          Думаю, це за флуд не приймуть. Колего, мушу заперечити - напевно чи то скотч буває різний, чи то волосся буває різне. Мав досвід (казав) і депіляції не сталося :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

            somebodi,sanger спасибо мальчик развесилили.....
            Сорри за флуд... Г/господа модераторы )))) Не удержалась....

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

              якщо запястя то куда нейшо ати спробуй обмотати наприклад стегно чи пах - вобщем там де найбільше :)) і хороший широкий скотч :))) матимеш незабутні враження.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                Сообщение от sanger
                якщо запястя то куда нейшо ати спробуй обмотати наприклад стегно чи пах - вобщем там де найбільше :)) і хороший широкий скотч :))) матимеш незабутні враження.
                Мені замотували литки, а вони не відносяться до найбільш безволосих частин організму у мене, але єдиним фізичним "післясмаком" було почервоніння шкіри.

                А от про пах це круто. Знімаю кєпку . Було?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                  неее логічне припущення

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                    Сообщение от sanger
                    неее логічне припущення
                    Треба буде спитатися у практиків з CBT :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                      Сообщение от sanger
                      якщо запястя то куда нейшо ати спробуй обмотати наприклад стегно чи пах - вобщем там де найбільше :)) і хороший широкий скотч :))) матимеш незабутні враження.
                      гораздо больше незабываемых впечатлений будет в отмывании липких волос, а полной депиляции не будет это ведь не "косметический воск" все таки, о депиляции воском имею весьма смутное представление потому и взял в кавычки. ИМХО пленка пищевая наше все

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                        Не знаю как насчет скотча, меня заматывала девушка полиэтиленовой пленкой или (стрейч пленка).Правда мне пришлось ее уговаривать,так как она не разделяет БДСМ.
                        Продается в рулонах.Мне очень понравилось ощущение с удовольствием еще попробовал бы.
                        Советую!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                          Сообщение от Menny
                          Не знаю как насчет скотча, меня заматывала девушка полиэтиленовой пленкой или (стрейч пленка).Правда мне пришлось ее уговаривать,так как она не разделяет БДСМ.
                          Продается в рулонах.Мне очень понравилось ощущение с удовольствием еще попробовал бы.
                          Советую!
                          Колего, мене цікавить ця тема, але ще не пробував, натомість читав, що від цього швидко дуже жарко стає і важко терпіти. Це так?

                          Шкода що не можна передати відчуття...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Девушки,замотайте меня скотчем.

                            Сообщение от hovel
                            гораздо больше незабываемых впечатлений будет в отмывании липких волос, а полной депиляции не будет это ведь не "косметический воск" все таки, о депиляции воском имею весьма смутное представление потому и взял в кавычки. ИМХО пленка пищевая наше все
                            Повторюся - власний досвід не дав негативних наслідків, окрім подразнення шкіри, навіть липкого волосся не було. Не у тому розумінні, що воно зникло, а що залишилося нелипким:) Якщо згадаю марку скотчу, обов'язково повідаю :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Девушки,замотайте меня скотчем.

                              Всем привет.А кто нибудь знает кого-то,кто делает муммификацию.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X