Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков. Ищу Госпожу - садистку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Харьков. Ищу Госпожу - садистку

    Здравствуйте уважаемая Госпожа.
    Прочитав вашу анкету, я подумал - возможно, мы сможем быть полезны друг-другу.
    Расскажу о себе. Моё имя - Владимир. Мне - 27. Рост - 170. Вес - 60. Средней статуры. Брюнет с карыми глазами. Холост, но женится - несобираюсь. Живу я - в Хмельницком. Работаю на фирме - менеджером по заказам. По работе, часто бываю в Харькове. В Харькове, я занимаюсь в основном контактами, прайсами и т.д. .
    Сейчас, оперируя терминами БДСМ, могу сказать, что я - раб. Госпожу, представляю как безпощадную садистку, которая заставит меня стонать от боли и унижений, доводя до состояния агонии - наверное, это и есть неземная ейфория. Я - как истинный раб, имею право, только безпрекословно подчинятся всем приказам Госпожи, а если я, пророню хоть слово без её разрешения - она может сделать со мной всё, что захочет, как захочет и сколько захочет, двумя словами - абсолютно всё! Иногда, я бы нарошно допускал ошибки в приказах Госпожи, но лишь для того, что-бы ещё раз ощутить на себе весь её безпощадный гнев, ещё раз и ещё ... . А мои стоны о пощаде - ещё больше возбудят садистские инстинкты Госпожы.
    Обожаю - "нектар Богини". Ну, это название я придумал сам - вместо "Золотого дождика". Если, все эти утехи начать с дигустации красного, десертного вина средней креплёности, тогда нектар Богини преобретает особый, интимный аромат, ощутить который, можна лиш испив этот нектар "до дна", а затем нежно слизать его остатки с мокреньких лепестков "розочки".
    Психологичесское доминирование. По-крайней мере - "кайфую", когда надо-мной смеются девчонки.
    Бондаж. Ощущение отчаянной безпомощности связанного раба перед Госпожой - сладкая мука страданий.
    Флегелляция. Мечтаю, чтоб жестокая Госпожа неистово выпорола меня по всему телу. Да! Да! Именно - по всем пикантным местам! У меня, даже есть своя плётка - для этого.
    Тремплинг. Желаю почувствовать остренькие каблучки Госпожи на своих гениталиях.
    Ну, а остальное - можем обсудить при переписке или в аське.
    Моя проблема заключается в постоянном поиске временного жилья - номера отеля, посуточно орендованной однокомнатной квартиры или комнаты. Хотелось-бы иметь, что-ли близкого человека в Харькове, который имел-бы общие интересы со-мной и просто был-бы рад очередной встречи.
    Если вы заинтерисовались - можем познакомится. Мой e-mail: <volodia-snezok@mail.ru> .
    Ваш раб - Володя.
Обработка...
X