Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Накипело

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело

    Здравствуйте Уважаемые верхние.!!!! У меня к Вам вопрос. Почему такая не справедливость к начинающим нижним (у того у кого нет опыта). Я понимаю что удобно найти себе постоянного партнёра, но не факт что он будет удовлетворять вашем потребностям. Ответьте пожалуйта на вопрос: Как быть нам, тем у кого нет опыта. Я объявление дал в начале месяца, но к сожалению никто не пишет. Дайте всё таки ответ на вопрос: Как мне набраться опыта и с кем?

  • #2
    Ответ: Накипело

    Используйте принцип Магомета

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Накипело

      Использовал не помогло

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Накипело

        Это просто никому не интересно

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Накипело

          Сообщение от Denis_D
          Это просто никому не интересно
          А ты ищи того кому это интерестно...
          Это долгий процес, главное руки не опускать...
          "Кто ищет тот всегда найдет"

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Накипело

            Маленький совет .....
            Ищите начинающего Верха, тогда вам проще будет в общение и познание Темы....
            А оытные Верхние берут нижних без опыта только в одном случае, если есть у них время и заинтересованность в нижнем.... :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Накипело

              Сообщение от Анаитис
              Маленький совет .....
              Ищите начинающего Верха, тогда вам проще будет в общение и познание Темы....
              А оытные Верхние берут нижних без опыта только в одном случае, если есть у них время и заинтересованность в нижнем.... :)
              не факт, можно брать новичка и стругать именно то, что тебе надо.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Накипело

                Отзовитесь хоть одна начинающая Верхняя в Харькове. Если есть таковые напишите.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Накипело

                  Сообщение от Denis_D
                  Использовал не помогло
                  Сообщение от Denis_D
                  Это просто никому не интересно
                  Сообщение от Denis_D
                  Отзовитесь хоть одна начинающая Верхняя в Харькове. Если есть таковые напишите.
                  Это такой вид мазохизма? Попытаться убедить себя и остальных что Верхних нет?

                  ЗЫ. От этого увы их не прибавится

                  Комментарий


                  • #10
                    Совет

                    Дам совет.
                    Прежде чем продвигать какой-то новый продукт на рынок, серьезные люди обычно интересуются, существует ли спрос на него и каков этот спрос.
                    Выяснив желания потребителя, пытаются их удовлетворить, улучшив качества товара либо, если это невозможно, проведя мощную рекламную компанию. В противном случае, как правило, продукт не будет иметь успеха.
                    Почему-то я уверена, что Ваше объявление пополнило список множества других безликих, ничем не запоминающихся, на которые не хочется отвечать. Если я ошибаюсь, увы мне. Но... я ведь не ошибаюсь, верно?

                    Женщины-Верхние - самая раритетная группа среди нас. Мужчины-нижние - напротив. Знаете, что нужно делать, зная это? Штудировать объявления женщин-Верхних, изучать женскую психологию вообще и работать с собой, делая себя "качественным продуктом".
                    Более легкий и быстрый путь - сделать себе хорошую рекламу. Не поймите, пожалуйста, это как совет бить себя пяткой в грудь, утверждая, что Вы самый-самый, или писать капсом. Ни в коем случае.
                    Просто постарайтесь составить необычное объявление, чтоб как минимум цеплялся взгляд. Найдите в себе что-то из того, что важно женщинам, и подчеркните это. И обязательно проверьте объявление на грамотность.

                    А пока Вы будете ждать ответов, займитесь делом (см. пункт первый). И результат найдет Вас обязательно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Накипело

                      Девочки, если нужен "нижний" со Львова - пишите!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Накипело

                        Сообщение от Maninslave
                        Девочки, если нужен "нижний" со Львова - пишите!
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        Предупреждение за флуд. Не мусорьте в чужих объявлениях!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Накипело

                          Ответьте пожалуйта на вопрос: Как быть нам, тем у кого нет опыта.
                          ХЗ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Накипело

                            Так уж сложилось соотношение "сил" в Теме, что женщин намного меньше следовательно нижним мужчинам сложнее найти партнера вообще. Как ответ на вопрос - чтобы тебе писали , наверно нужно самому много писать, привлекать внимание, добиваться и т.п... Под лежачий камень и вода не течет. Я например, чтобы сложить какое-то мнение о нижнем просматриваю его сообщения на форуме и сразу становится виден уровень развития, сфера интересов и т.п.
                            Удачи.

                            Сообщение от Denis_D
                            З Ответьте пожалуйта на вопрос: Как быть нам, тем у кого нет опыта. Я объявление дал в начале месяца, но к сожалению никто не пишет. Дайте всё таки ответ на вопрос: Как мне набраться опыта и с кем?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X