Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

    Ищу требовательную Госпожу в Киеве.
    Опытный мазохист, би.
    Есть опыт отношений в "Теме" во Франции и Польше.
    В основном играю роль "женщины".

    Предпочтения в Теме:
    - переодевание в женщину
    - мумификация
    - облачение в латекс, кожу, можно на 100% :)
    - бондаж (жесткий, можно наручники, кандалы)
    - игры с дыханием (при полном доверии), есть опыт, могу дать правильные советы Госпоже
    - возможен секс при обоюдном желании

    Сразу скажу, что ищу именно Госпожу, Господа мужского роду меня не интересуют.

    Табу: копро, кровь, клеймо, игровой пирсинг (впрочем, проколоть губу и ноздрю можете, если это часть образа :) )

    Сценариев в запасе много, если Госпожу заинтересует, сценарии взятые из опыта игр (смю выше).

    Смею навлечь громадную критику, но все из _простого_ как-то "золотой дождь", фейсситтинг, пониплей, кунилингус, и т.п. мне уже не интересны, поскольку есть куда более интересные отношения :)

    Можете критиковать, но вы же понимаете, что для меня критика как позитифф :)

    lastochkaua@yahoo.com
    ICQ: 318986090

  • #2
    Ответ: Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

    Как смели вы обидеть великий и могучий Фейсситтинг?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

      Сообщение от Nuarski
      Как смели вы обидеть великий и могучий Фейсситтинг?
      Падаю ниц. Иже понеже!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

        Итак, сообщение переживает тот же коллапс, что и множество "Знакомств" на этом форуме. Ничего, я терпеливый и стойкий :)

        Если без флуда, можете кидать идеи. Но без всякой фигни.
        Я уже обсуждал на другом Тематическом форуме подобное предложение - говорят, Достойно, но на "Госпожу ценительницу". Я готов ждать...

        А убеждать, что банальные отношения в кайф - не стоит. Я уже более 10 лет в Теме и попробовал многое. Может я и вырождаюсь, как классический "мазохист" и "нижний", однако люди с опытом нынче в цене...

        Можете также поспрошать, что же там было-то во Франции и Польше, но думаю, что лучше ЛС тогда...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

          Сообщение от lastanna
          Я уже обсуждал на другом Тематическом форуме подобное предложение - говорят, Достойно, но на "Госпожу ценительницу". Я готов ждать...
          "Достойно" - не то слово.
          Более, чем достойно. Более, чем....
          (Уж, поверьте старой ценительнице подобных предложений )

          Ждать вам, мне кажется, не долго.
          Ведь, такие креативные и опытные рабы, да еще и с опытом в дальнем зарубежье - это мечта любой требовательной ценительницы.

          Эх, жаль, что я без
          Сообщение от lastanna
          "золотой дождь", фейсситтинг, пониплей, кунилингус, и т.п.
          жизни своей госпожовской не представляю.
          А то бы, ух... Как бы мы сыграли по вашим сценариям, да с вашими советами, да с вашим опытом.... Аж дух захватило...


          Сообщение от lastanna
          Можете также поспрошать, что же там было-то во Франции и Польше, но думаю, что лучше ЛС тогда...
          А, расскажите, шо ж там было во Франции и в Польше?
          И заодно, что вы имели в виду под: "что лучше ЛС тогда..."?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Опытный раб ищет Госпожу в Киеве.

            Сообщение от lastanna
            Можете также поспрошать, что же там было-то во Франции и Польше, но думаю, что лучше ЛС тогда...
            Да, так что же там было эдакого, что видимо понравилось? Это при том, что обычные бдсм-ные штучки уже не вставляют кайф. Ох, интрига!:)

            Комментарий

            Обработка...
            X