Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу сабу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу сабу

    Ну что ж... попробую снова:)

    Итак, ищется моя потенциальная нижняя (только женский пол!). Мне не нужны фантазии, пустые слова и флирт, я не собираюсь бегать за тобой и чего-то тебе доказывать, я не собираюсь производить на тебя впечатление и как-то завоевывать тебя. И я не собираюсь как-то потакать тебе, я не спонсор и не нянька.

    Мне нужен человек, который знает и понимает, что значит полное и беспрекословное подчинение, подчинение во всем. Который будет всегда ждать приказа - когда сидеть, а когда стоять, когда говорить, а когда молчать. Как и когда одеваться. Который по одному моему кивку пойдет туда, куда я скажу, и сделает то, что я скажу.

    Ты должна уметь не только наслаждаться неизвестностью и неопределенностью ситуации при передаче власти, при этом всецело доверяя и полагаясь на Верхнего, но и для тебя самой желанной наградой за служение и преданность будет просто очередной приказ, внимание Верхнего к твой ничтожной персоне. Это твоя мечта.

    И да, для которой комплиментом будут унижения, а желанным вниманием - те ограничения, правила и та легкая боль (ты должна быть слегка и мазохисткой), которые я сочту нужным дать тебе.

    У тебя НЕ будет со мной секса (полового акта - вагинального, анального, не будет тем более никакого кунилингуса), разве что иногда, в качестве ОЧЕНЬ большой награды, при моем хорошем настроении, я разрешу тебе прикоснуться к нему губами и языком, но и то - через презерватив. Да, может быть, я буду время от времени разрешать тебе удовлетворять себя игрушками - такими, как я скажу, и так, как я скажу.

    Я для тебя - человек, которому ты всецело передашь власть над твоим телом и тобой самой. Мое слово - закон для тебя.

    Ты для меня - игрушка, имущество, которое всецело принадлежит мне и только мне.

    Твой возраст - от 21 года.
    Мои любимые практики - пси-доминирование, пси-садизм, унижения, игры с твоей немаленькой грудью.
    Я готов услышать твои предпочтения, чтобы изредка баловать тебя такой наградой (если посчитаю нужным).
    Данных в моем профайле должно быть для тебя достаточно. Мой емайл - psydom@gmail.com

    Нужны будут разъяснения - я объясню тебе попозже, при личном общении.

    Время общения в реале - для нечастых встреч в МОЕМ городе. Приблизительно - несколько раз в месяц.

    Время общения в интернете - когда Я захочу.

    Сообщения в топик с предложениями, НЕ отвечающими моим запросам в объявлении, рассматриваться НЕ будут.

    Письма в личку с предложениями, НЕ отвечающими моим запросам в объявлении, рассматриваться НЕ будут.

    Предложения типа - привет, позвони мне № ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

    Предложения типа - привет, моя ася ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

    Предложения типа - привет, пиши мне на мыло ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

    Для новичков или тупых - ты должна предоставить мне полный рассказ о себе с приложенным фото, можно с несколькими.

    Меня НЕ интересуют только мазохистки, только бондажистки, истерички, феминистки, борцы за равенство и братство :D, ищущие мужа, сожителя (с перспективой замужества), ищущие спонсора или специального человека - решателя их проблем.

  • #2
    Ответ: Ищу сабу

    очень похоже на объявление Leda SDT и почему-то мне кажется что первоисточник - не в Вашем топике )

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищу сабу

      Очередной виртуал.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищу сабу

        Просто без слов... И не стыдно так передирать?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищу сабу

          Сообщение от sabava
          очень похоже на объявление Leda SDT и почему-то мне кажется что первоисточник - не в Вашем топике )
          ну почему же похоже? только концовка)) и даже не плагиат почти, человек первые запятые перед НЕ в ограничивающих группах слов поставил (а у меня она везде пропущена). значь, прочитал, откорректировал и принял для себя. и эти фразы реально уменьшают поток тех, кого я НЕ ищу.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ищу сабу

            Сообщение от Psydom
            Ну что ж... попробую снова:)

            Итак, ищется моя потенциальная нижняя ....

            Сообщения в топик с предложениями, НЕ отвечающими моим запросам в объявлении, рассматриваться НЕ будут.

            Письма в личку с предложениями, НЕ отвечающими моим запросам в объявлении, рассматриваться НЕ будут.

            Предложения типа - привет, позвони мне № ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

            Предложения типа - привет, моя ася ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

            Предложения типа - привет, пиши мне на мыло ХХХ - рассматриваться НЕ будут.

            Для новичков или тупых - ты должна предоставить мне полный рассказ о себе с приложенным фото, можно с несколькими.

            Меня НЕ интересуют только мазохистки, только бондажистки, истерички, феминистки, борцы за равенство и братство :D, ищущие мужа, сожителя (с перспективой замужества), ищущие спонсора или специального человека - решателя их проблем.
            Да, жалко что человек безнадежно оторван от "сьогодення".
            Дай бог, чтобы вообще кто-то ответил, а он такие условия ставит.
            Хотя, я не посмотрел в Профиль - может там фамилия Роман Абрамович.
            Тогда "звиняйте".

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ищу сабу

              он ранее вот это писал:

              "Верхний из Одессы, 30 лет, возьму на воспитание сабу (мазу), можно с небольшим опытом или без опыта. Главное для меня - наличие в тебе прежде всего сабмиссивности, т.е. готовность к передачи власти и выполнению приказов. Все это может сопровождаться садо-воздействиями
              Но на первом месте - именно психология, отношения Доминант - саба!
              Сабам мужского пола прошу не беспокоить

              Адекватен, спокоен, умею контролировать себя и ситуацию, люблю пси-доминировпание, пси-садизм, новичков ввожу в Тему постепенно, терпелив насчет объяснений.

              Если ты являешься нижней или хочешь ей стать, пиши мне на емайл, ссылка в профайле." (с)

              ну может не получилось чегось.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ищу сабу

                Сообщение от sabava
                очень похоже на объявление Leda SDT и почему-то мне кажется что первоисточник - не в Вашем топике )
                Ну а вы подумайте, почему похоже

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ищу сабу

                  Сообщение от Freimann
                  Да, жалко что человек безнадежно оторван от "сьогодення".
                  Дай бог, чтобы вообще кто-то ответил, а он такие условия ставит.
                  Хотя, я не посмотрел в Профиль - может там фамилия Роман Абрамович.
                  Тогда "звиняйте".
                  А зачем мне "хоть кто-то"? Что я с этим "хоть кто-то" делать буду? Да, я позиционирую себя как Верхний. И да, я ставлю условия, выдвигаю требования, отдаю приказы и т.п. Если же претендентке это не нравится, значит, у меня будут большие сомнения насчет ее сабмиссивности. Зачем мне она тогда?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ищу сабу

                    Ну что, саб тута нету? Только сексу подавай? :D

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ищу сабу

                      Сообщение от Psydom
                      Ну а вы подумайте, почему похоже
                      я вот подумала. у меня только одно соображение на этот счет. я его уже написала. есть еще что-то? (чистое любопытство)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ищу сабу

                        Ну ОК, дам подсказку. Этот текст (самый первый пост) - зеркало. С вполне прогнозируемым результатом в плане КПД. И, как понимаю, результат схож и у зеркала, и у того, кто был перед зеркалом

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ищу сабу

                          объявление - супер!:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ищу сабу

                            Сообщение от Psydom
                            Ну что, саб тута нету? Только сексу подавай? :D
                            Тута? да,ты,что?валом:D

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ищу сабу

                              Сообщение от Psydom
                              Ну ОК, дам подсказку. Этот текст (самый первый пост) - зеркало.
                              Ну ОК, дать подсказку, как такое отзеркаливание у порядочных людей называется? Раньше за такое канделябрами били Хорошее было время...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X