Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

    Про себе:
    Тернопіль, 30 років, не одружений, в Темі давно, але досвід порівняно невеличкий. Схильний до DS-стосунків та бондажу, трохи менше - до SM, проте фізичний біль терпіти можу. Сподіваюсь на знайомство і зустріч в реалі з Верхнею з Тернополя або однієї з сусідніх областей.
    Про вподобання:
    Налаштований на покірність верхній, але сподіваюсь на лояльність і на те що деякі межі ми за спільною згодою залишимо. Відповім по першій вимозі усім на питання що вас зацікавлять. Сподіваюсь на сеансові зустрічі, можливо кількаденні. Більш близькі до лайфстайлу стосунки, в випадку бажання Верхньої - можливі, але з враховуванням обставин.
    Кастинг влаштовувати не буду, вимог до зовнішності, характеру і досвіду не ставлю, погоджусь бути "іграшкою" першої Верхньої, яка виявить до мене інтерес і з якою ми зможемо дійти згоди по межах (думаю там не повинно у нас виникнути проблем). Просто знаю як важко знайти таку Жінку.
    Будь-ласка, якщо я Вас зацікавив - напишіть. Дякую.
    (Тернополь, Черновцы, Львов, Хмельницкий, Ровно, Луцк, Ивано-Франковск)

  • #2
    Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

    Делаю вам "АП" , поскольку объявление, действительно, понравилось.
    Удачи в поиске:)

    Захід України, пані і панянки, зверніть увагу!!! Такі оголошення трапляються не кожен день.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

      Спасибо большое за поддержку, госпожа Мартина. :)
      Вообще не знаю, возможно стоило бы в обьявлении дать больше информации о том что пробовоал, что понравилось, что нет, что приемлемо, а что нет. Но я просто не хочу вганять потенциальную Верхнюю заранее в рамки.
      В интиме я большей степенью альтруистичен, получаю удовольствие скорее от того, что делаю приятно портнеру, чам от того что партнер делает мне. Где-то так-же и в отношениях тематических, если что-то не заходит за границы, которые я могу выдерживать и это доставляет удовольствие Верхней - скорей всего это же будет приносить удовольствие и мне, просто Верхней возможно во время, а мне - после.
      Пока вижу что счетчик просмотров растет, но никто не отзывается, но я в принципе не расчитывал на то что мне напишут на следующий день уже.
      Но похоже найти ту Желанную будет уже счастьем, и кто знает сможешь ли ты отказать ей в чем то что сейчас кажется неприемлемым, понимая что кто знает когда на тебя еще обратят внимание. Пока что я могу сказать только об нескольких табу, которые я навряд смогу обойти - это копро и разные модификации тела (татуировки, клеймо). Так же очень настороженно отношусь к пыткам гениталий, у меня в этом плане достаточно низкий болевой порог. Хотя почитав тут посты Пуруса - немного успокоился. Если Верхняя действительно акуратная и бережная, знает что можно сделать не боясь последствий - может быть и согласился бы не заносить это в табу.
      Последний раз редактировалось sub_t; 04-07-2009, 02:54 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

        Лічильник переглядів росте, але результатів поки нуль... Ну нічого, чекатиму...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

          Усіх зі світлим святом Воскресіння!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

            Замечательное объявление, и как же досадно, что я проведу на западе Украины всего несколько дней. Если бы я жила там, то непременно постаралась бы получше узнать автора такого объявления. Удачи в поиске, sub_t :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

              ...и меня тоже возьмите...

              Комментарий


              • #8
                Re: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

                И меня

                Комментарий


                • #9
                  Re: Сподіваюсь на інтерес Верхньої з заходу України

                  я верхний, поэтому огбъявление маленько не ко мне :)
                  но имею коллегу-девушку, тоже верхнюю, с которой люблю проводить совместные сессии. если есть желание общнуться подробнее - пиши в личку

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X