Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхний Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верхний Киев

    Вменяемый, успешный, строгий Верхний из Киева познакомиться с сабой. Сеансы, но длительные отношения, лайфстайл, но без совместного проживания.
    Вирт не интересует. Только реал. Не люблю долго переписываться. Предпочитаю реальную встречу за чашечкой кофе.
    Обязательно фото.
    Писать на почту.

  • #2
    Re: Верхний Киев

    Актуально.

    Комментарий


    • #3
      Re: Верхний Киев

      Актуально.

      Комментарий


      • #4
        Re: Верхний Киев

        Продолжаем.

        Комментарий


        • #5
          Re: Верхний Киев

          ап.

          Комментарий


          • #6
            Re: Верхний Киев

            и?

            Комментарий


            • #7
              Re: Верхний Киев

              Снова продолжает быть актуальным.

              Комментарий


              • #8
                Re: Верхний Киев

                Ап!:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Верхний Киев

                  Ок, повисев в поиске определенное время, решил, что для общего блага))), нужно немного поумничать и расписать все подробнее, а то девушки потом расстраиваются)).

                  Мне нужна нижняя. Не игровая «приставка», а именно нижняя ос всеми вытекающими последствиями))) Если ты хочешь поиграть в БДСМ, так, ради разнообразия в сексе, то ты не нижняя. Я уважаю чужие желания, но сексуальным Диснейлендом не буду ни для кого.
                  Я обещаю, что не буду компенсировать свои комплексы за счет тебя, по этому, и ты со своими комплексами проходи мимо.
                  Если Тема для тебя «последний шанс» найти себе мужика и, возможно, выйти замуж, то ты не нижняя. Проходи мимо.
                  Если ты надеешься посвитчевать со мной – проходи мимо.
                  Если я уверен в себе и достаточно прямолинеен, то это не значит, что «я «доминирую» тебя, хоть мы еще не в отношениях». Просто я такой есть и люблю четкость и ясность. За то со мной легко и просто. Да и, как я уже говорил, я не играю. И если ты нижняя, то нет ни чего зазорного, если ты пойдешь мне на встречу в каких то вопросах до того, как я стану твоим Хозяином и примешь какие то мои условия. Ты же нижняя, помнишь? Не нужно передо мной понтоваться, детка, я вижу тебя насквозь)))
                  Мне 35 лет. Я красивый и состоявшийся. Во всех смыслах. И я не герантофил. Если ты на много старше меня, то должна выглядеть пристойно. Ты мне нужна не только для того, что бы в темной комнате отлупить тебя по заднице))) Хотя, конечно, тебе не нужно быть Анжелиной Джоли))). Красота, она разная бывает. Женщина себя делает красивой сама.
                  У меня достаточно большой опыт, по этому если его у тебя нет, то это не страшно. Я буду хорошим Учителем. И если тебе страшно, на тебя давят сомнения и воспитание, окружающий мир, но ты твердо решила, что ты нижняя и тебе это нужно: заходи. Я буду осторожен и внимателен, тебе ни чего не грозит. Только раскройся и не ври. И мне и, главное, себе.
                  Если опыт у тебя есть, то это тоже не страшно. Меня это ни грамма не смущает)))

                  Вот такой я наглец и самоуверенный тип)). А разве ты не такого ищешь?)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Верхний Киев

                    И опять Я Вам делаю АП !

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Верхний Киев

                      ааааааа!я тоже так хочу!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Верхний Киев

                        о молй повелитель..я здесь!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Верхний Киев

                          [ И если ты нижняя, то нет ни чего зазорного, если ты пойдешь мне на встречу в каких то вопросах до того, как я стану твоим Хозяином и примешь какие то мои условия. Ты же нижняя, помнишь? Не нужно передо мной понтоваться, детка, я вижу тебя насквозь)))
                          День добрый) прочитавши ваш пост возник вопрос,А вы готовы идти навстечу и "давать" или предпочитаете "брать" и считать нижняя должна принимать все ваши условия? ВОЗМОЖНО Я НЕПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА , НО ИМЕННО ТАКИЕ МЫСЛИ ВОЗНКЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СООБЩЕНИЯ)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Верхний Киев

                            Сообщение от художница Посмотреть сообщение
                            [ И если ты нижняя, то нет ни чего зазорного, если ты пойдешь мне на встречу в каких то вопросах до того, как я стану твоим Хозяином и примешь какие то мои условия. Ты же нижняя, помнишь? Не нужно передо мной понтоваться, детка, я вижу тебя насквозь)))
                            День добрый) прочитавши ваш пост возник вопрос,А вы готовы идти навстечу и "давать" или предпочитаете "брать" и считать нижняя должна принимать все ваши условия? ВОЗМОЖНО Я НЕПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА , НО ИМЕННО ТАКИЕ МЫСЛИ ВОЗНКЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СООБЩЕНИЯ)
                            Отношения тематические, все равно отношения, которые должны быть обоюдоинтересными. Мысли возникли не правильные.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Верхний Киев

                              Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                              Отношения тематические, все равно отношения, которые должны быть обоюдоинтересными. Мысли возникли не правильные.
                              Я РАДА ЧТО ОШИБЛАСЬ) продолжим общение?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X