Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу нижнего, би, актив

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу нижнего, би, актив

    Хочу попробовать доминировать двух рабов. Один, би-пассив, уже есть (миленький мальчик, послушный, в меру капризный:)).
    Все нюансы обсуждаются.
    Требования : крепкое сложение, не худой, желательно старше 25, наличие би-опыта и конечно, Тематического.

  • #2
    Re: Ищу нижнего, би, актив

    Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать доминировать двух рабов. Один, би-пассив, уже есть (миленький мальчик, послушный, в меру капризный:)).
    Все нюансы обсуждаются.
    Требования : крепкое сложение, не худой, желательно старше 25, наличие би-опыта и конечно, Тематического.
    Как с Вами познакомиться?

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу нижнего, би, актив

      Сообщение от Виталик23 Посмотреть сообщение
      Как с Вами познакомиться?
      Ты настойчивый мальчик, что приятно, но невнимательный, что не очень))). Прочти объявление еше раз.
      На тот случай если объвление составлено не совсем понятно - уточню еще раз - нужен второй нижний, би, актив. Т.е. именно он будет помогать мне доминировать второго. Проще говоря хочу посмотреть на секс двух мужчин, если все сложится, конечно.

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу нижнего, би, актив

        Всем спасибо!)))
        Жизнь прекрасна, что и говорить, особенно когда сбываются мечты.

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу нижнего, би, актив

          Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
          Всем спасибо!)))
          Жизнь прекрасна, что и говорить, особенно когда сбываются мечты.
          Посмотрела? Ну и как, раскажешь?

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу нижнего, би, актив

            Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
            Посмотрела? Ну и как, раскажешь?
            Уважаемый, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы теперь тыкать. Расцениваю это как хамство, причем нарочное.
            И в профайле этого человека стоит "нижний" !))))

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу нижнего, би, актив

              Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
              И в профайле этого человека стоит "нижний" !))))
              Madam, не стоит так волноваться - я Вам сейчас всё объясню... "нижний" в профайле означает, что в личных тематических отношениях с партнером человек, который таким образом обозначил свое позиционирование, стремится занять, пока свободно, подчинённое, зависимое положение...и всё. Я правильно понял, что Baby по отношению к Вам в таком подчинённом положении не находится? Тогда не нервничайте Вы так по поводу того, что у него в профайле записано, ладно? Baby, а Вам никто не давал права так обращаться к малознакомому человеку, а тем более, к женщине! Чтоб это было в последний раз, хорошо?

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу нижнего, би, актив

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Madam, не стоит так волноваться - я Вам сейчас всё объясню... "нижний" в профайле означает, что в личных тематических отношениях с партнером человек, который таким образом обозначил свое позиционирование, стремится занять, пока свободно, подчинённое, зависимое положение...и всё. Я правильно понял, что Baby по отношению к Вам в таком подчинённом положении не находится? Тогда не нервничайте Вы так по поводу того, что у него в профайле записано, ладно? Baby, а Вам никто не давал права так обращаться к малознакомому человеку, а тем более, к женщине! Чтоб это было в последний раз, хорошо?
                nemonah, солнце мое, ты меня успокоил))) (помню, мы с тобой этот момент относительно позиционирования обсуждали) и даже защитил :). Последнее наталкивает на мысль, что не так уж я была не права, когда возмутилась наглым постом этого человека.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ищу нижнего, би, актив

                  Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
                  Последнее наталкивает на мысль, что не так уж я была не права, когда возмутилась наглым постом этого человека.
                  Madam, конечно же, ты права! Но Baby всё понял и больше не будет! Ты мне веришь?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ищу нижнего, би, актив

                    есть наличие тематического би опыта мне 23 года буду рад служить пишите в ЛС

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ищу нижнего, би, актив

                      Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
                      ...Проще говоря хочу посмотреть на секс двух мужчин, если все сложится, конечно.
                      А не окажется ли так, что секс двух мужчин - есть, а вот Мадам - не пришла?..

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ищу нижнего, би, актив

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        А не окажется ли так, что секс двух мужчин - есть, а вот Мадам - не пришла?..
                        Вот шутник)))! Единственное, что может сорваться , так это не сможет прийти один из мальчиков по какой-то причине. Так у меня уже и замена есть, на всякий случай. А Мадам будет. Это же МОЯ мечта)))).
                        Nuariski а какой тут ваш интерес? Вас кажется не было среди желающих поучаствовать.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X