Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу Господина своего сердца.. Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу Господина своего сердца.. Киев

    Уважаемые господа Верхние! Привлекательная молодая женщина, 30-163-59, ищет своего самого лучшего в жизни мужчину Хочется найти в первую очередь Господина своего сердца , а потом уже - Верхнего в тематических отношениях. Своего спутника вижу в возрасте 28-35 лет, неженатого, состоявшегося и независимого. В мужчинах ценю силу, благородство и способность чувствовать. Тема для меня - возможность поиграть в сексе, широкая палитра эмоций, разнообразие. По возможности - пишите в асю: 593165609 :)

  • #2
    Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

    Сообщение от Safo Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа Верхние! Привлекательная молодая женщина, 30-163-59, ищет своего самого лучшего в жизни мужчину Хочется найти в первую очередь Господина своего сердца , а потом уже - Верхнего в тематических отношениях. Своего спутника вижу в возрасте 28-35 лет, неженатого, состоявшегося и независимого. В мужчинах ценю силу, благородство и способность чувствовать. Тема для меня - возможность поиграть в сексе, широкая палитра эмоций, разнообразие. По возможности - пишите в асю: 593165609 :)
    Хорошее объявление! Вы,точно, сюда...желаете попасть?

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

      Объявление актуально.. :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

        КУКОЛКА!!!
        Думаю,надо начать с начала... Если есть уже какой-то опыт-надо подробно обсудить его с партнёром,оговорить все желания,цели,...- понять друг друга и совместимость, затем выработать сценарии(всё это можно попробовать сделать дистанционно) и начать экспериментировать...- м е д л е н н о -причувствуясь... продвигаться...,всё пробуя и отмечая все нюансы своих ощущений...-т.е.п о з н а в а т ь себя,партнёра,мир...и
        Л Ю Б И Т Ь!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

          Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
          КУКОЛКА!!!
          Думаю,надо начать с начала... Если есть уже какой-то опыт-надо подробно обсудить его с партнёром,оговорить все желания,цели,...- понять друг друга и совместимость, затем выработать сценарии(всё это можно попробовать сделать дистанционно) и начать экспериментировать...- м е д л е н н о -причувствуясь... продвигаться...,всё пробуя и отмечая все нюансы своих ощущений...-т.е.п о з н а в а т ь себя,партнёра,мир...и
          Л Ю Б И Т Ь!!!
          Спасибо. Красиво написано.. Это близко к моему пониманию..

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

            Поиск продолжается..

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

              Сообщение от Safo Посмотреть сообщение
              Поиск продолжается..
              Ви ще в пошуку? Як що так, то можемо почати листування, визначення понять. Що Ви маєте під словом "состоятельный" - матеріальний стан(машина, квартира, гроші і так далі) чоловіка чи головне його чоловічий характер, а інше прикладеться надалі (може бути)...?

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

                Да, я еще в поиске.

                Сообщение от good_master Посмотреть сообщение
                Що Ви маєте під словом "состоятельный" - матеріальний стан(машина, квартира, гроші і так далі) чоловіка чи головне його чоловічий характер, а інше прикладеться надалі (може бути)...?
                Я написала не "состоятельный", а "состоявшийся". Я имела в виду человека, который состоялся как личность и реализовал себя в жизни.

                Пишите в асю или в личку, продолжим общение.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

                  Надеюсь, Вы найдете того, кого ищете :)
                  Ап

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

                    удачи в поисках):D

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ищу Господина своего сердца.. Киев

                      weasel, спасибо.
                      ken, не знаю, что Вас так рассмешило, но спасибо за пожелание.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X